Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

«Это не моё». 90-летняя звезда Instagram из Магнитки отказалась от съёмок на Первом канале

Магнитогорск. Об этом жительница города Раиса Гладских написала на своей страничке в соцсети.

8547 просмотров 2
«Это не моё». 90-летняя звезда Instagram из Магнитки отказалась от съёмок на Первом канале

Как стало известно, пожилую жительницу Магнитки накануне Дня Победы пригласили поучаствовать в съёмках программы «Модный приговор». Впрочем, она отказала Первому каналу.

«Было невероятно приятно, люблю эту передачу и часто смотрю. Просто в моем возрасте тратить время на то, что не приносит удовольствия или не несет кому-то ощутимую пользу – слишком большая роскошь», - написала Раиса Гладских.

Скоро год, как нам пришло в голову делиться мыслями и воспоминаниями в интернете. За это время у меня были разные эмоции. Сначала приятное удивление от того, насколько просто сейчас можно донести что-то до совершенно незнакомых ранее людей. Потом еще большее удивление от того, что молодые люди интересуются моей скромной персоной. Когда же приехали снимать меня для одного из телеканалов, я смутилась. Вообще-то мне это не свойственно, я всегда умела взять себя в руки и держать лицо. А здесь было непросто. Потом начали посещать мысли, что я занимаю чужое место, что все эти люди что-то напутали. Ведь я не артистка, не спортсменка, не политический деятель и даже не спасительница бездомных котов. После четвертой съемки я поняла окончательно – не мое. Теперь я это очень четко различаю. Рассказывать, общаться с людьми, подбирать вместе с внучками фотографии и темы – это с превеликим удовольствием. А вот чужие люди, камеры, кем-то придуманный сценарий – нет. Поэтому, когда прямо накануне моего дня рождения, совпавшего с Днем Победы, пригласили аж в Модный приговор – отказалась. Хотя было невероятно приятно, люблю эту передачу и часто смотрю. Просто в моем возрасте тратить время на то, что не приносит удовольствия или не несет кому-то ощутимую пользу – слишком большая роскошь.

Публикация от Гладских Раиса, 90 лет (@raisa_90years_old)

Напомним, вести свою страничку в Instagram 90-летняя женщина начала в прошлом году. Раиса Афанасьевна пишет о своем детстве, о маме, о муже, о том, что в 87 лет самостоятельно забралась на стремянку и побелила потолки во всей кухне, о 55-летнем юбилее. Внучки помогают бабушке придумывать образы и делать профессиональные фотографии, но на комментарии и личные сообщения она отвечает исключительно сама.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка