Ваш регион

ночью +9°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Персоны6 сентября 2017

Недолго кресло пустовало. Новый заместитель главы города приступил к своим обязанностям

Магнитогорск. Заместителем главы города, курирующим коммунальное направление мэрии, с сегодняшнего дня стал бывший директор МП «Горэлектросеть» Юлий Элбакидзе.

20407 просмотров 60

Юлий Соломонович Элбакидзе с 15 июня 2016 года возглавлял муниципальное предприятие «Горэлектросеть», а до этого в течение почти десятилетия руководил производственным отделением «Магнитогорские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго».
Недолго кресло пустовало. Новый заместитель главы города приступил к своим обязанностям

С 6 сентября в должности вице-мэра Магнитогорска Элбакидзе начнет курировать городское хозяйство, в его непосредственном подчинении будут такие структуры муниципалитета, как управление жилищно-коммунального хозяйства, управление инженерного обеспечения, транспорта и связи, управление капитального строительства и благоустройства, а также управление охраны окружающей среды и экологического контроля.

Напомним, прежний заместитель главы города Дмитрий Терентьев недавно занял должность начальника Управления капитального строительства и благоустройства, освободив место для нового городского топ-менеджера.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка