Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Персоны15 октября 2017

Под защитой магии! Профсоюз экстрасенсов «Магнит» открыл мастерскую «Семейного счастья»

Магнитогорск. О массовой защите членов профсоюза магов и чародеев «Магнит» от темных сил и губительной энергетики сегодня заявил в интервью «Верстов.Инфо» руководитель профсоюза Сергей Литвинов.

7694 просмотра 27
Под защитой магии! Профсоюз экстрасенсов «Магнит» открыл мастерскую «Семейного счастья»

Во время финансовой нестабильности многие горожане, как выяснилось, перестав ждать опору в собственном государстве, ищут защиту в той сфере, в которой без специальных знаний и способностей не разберешься — у сил, сложных для понимания и не поддающихся влиянию обычных государственных законов. Мы говорим о магической энергетике. Не той, которую демонстрируют в цирке, а той, которая базируется на тонком энергетическом уровне и не видна без специального проводника.

Сообществом таких «проводников», которые способны заглянуть в мир умерших, в будущее и в прошлое, летом был организован специальный профсоюз магов и чародеев «Магнит», руководителем которого единогласно избран Сергей Литвинов — наиболее известный в Магнитогорске экзорцист, зарекомендовавший себя самыми громкими «практиками» потустороннего общения.

Вопреки скептикам, профсоюз за два месяца серьезно пополнился единомышленниками, которые выступили с инициативой о массовом приеме горожан в свой «Магнит». Отныне совсем не обязательно иметь какие-либо сверхспособности, чтобы стать членом «магического» профсоюза. Специально для людей, желающих силами магии защитить себя и своих близких от любого дурного влияния (будь-то сглаз, наговор, проклятье, вред здоровью, экологические проблемы и так далее), открыта профсоюзная мастерская «Семейного счастья».

Как уверяет руководитель профсоюзной организации, коль скоро наше государство сейчас не способно защитить своих граждан от любых неприятностей и серьезных катаклизмов, эту функцию могут взять на себя местные экстрасенсы. Разумеется, участие в профсоюзной мастерской платное, так как деньги — это простейший из эквивалентов той энергии, которую используют экстрасенсы для защиты. Насколько удалось выяснить корреспонденту «Верстов.Инфо», вступительный взнос составит 5 000 рублей, а ежемесячный — 1 000 рублей.

- Дело в том что высокопрофессиональные индивидуальные практики, которые мы используем для своих клиентов — это всегда очень и очень дорого: от 300 тысяч за благотворительную практику и от 1 млн руб за карательную практику, - объясняет Сергей Борисович ЛитвиновНаш многолетний опыт показывает, что проблемы, их причины и их решения у большинства людей схожи и постоянно повторяются. Поэтому мы создали массовый и экономичный проект на условиях проведения заочных, но систематически действующих практик.

- Как это происходит технологически?

Мы не снимаем порчи, проклятья, сглазы и другие паразитарные и наследственные вредоносные программы, лишающие семейного счастья, мешающие создать семью или разрушающие семью. Эта процедура самая энергозатратная и опасная своими последствиями, поэтому очень дорогая.

Мы переводим вас и всех членов вашей семьи в новую параллельную защищенную и охраняемую линию вашей жизни. Эта линяя жизни и выстраивается в рамках мастерской «Семейного счастья», благотворительного участия, нашего профсоюза экстрасенсов «Магнит». Весь негатив, проклятья, сглазы, порчи, заклятья, сделанные на вас и членов вашей семьи, остаются в ваших параллельных линиях жизни, они никуда не деваются и не утилизируются. Они существуют, но в соседней жизненной стратегии, где вас нет.

- Сергей Борисович, позвольте поинтересоваться, что Вы и Ваши коллеги вкладывают в понятие «Семейного счастья»?

Это такой Дар, такая автоматическая способность и умение человека создавать семью, жить и уживаться в семье. Если эта способность, дар или счастье у вас или у ваших предков были по различным причинам отчуждены, то как бы вы не старались создать семью или ее сохранить, ни у вас, ни у ваших детей и внуков это не получится, если это профессионально не исправить. Такая способность или то, что все мы понимаем под словом «Счастье», очень важна и ценна, она передается, как правило, генетически.

Для вступивших в мастерскую «Семейного счастья» благотворительного участия профсоюза экстрасенсов «Магнит» мы регулярно проводим и совершенствуем следующие практики:

  • для возврата утраченного вами по любой причине «Семейного счастья» и создания и укрепления гармоничной семьи;
  • для защиты от потери кормильца и источников доходов;
  • для защиты семьи от вмешательства третьих лиц (тещи, свекрови, подруг, друзей, соседей, коллег, доброжелателей, религий, спонтанных или подготовленных магов, колдунов, гадалок, от бессовестных силовиков, коммунальщиков, судов и т.п.);
  • для защиты от различных видов насилия и унижения в семье и вне ее;
  • для улучшения отношений, привлекательности, сексуальности членов семьи;
  • для рождения и воспитание здоровых детей;
  • для защиты здоровья и жизни от вреда, причиненного экологическими загрязнениями, прививками, лекарствами, отравленной едой, водой, воздухом и даже негативной информацией.

Планируется проведение практик на защиту участников мастерской «Семейного счастья» и наших детей и близких:

  • от суицидов и подстрекателей суицидов;
  • от онкологических и других смертельноопасных заболеваний;
  • от несчастных случаев;
  • от одержимости злыми духами алкоголизма, наркомании или гомосексуализма;
  • от преждевременного ухода из жизни по любой причине;
  • от потери источников доходов;
  • от бесплодий;
  • от воровства и ограблений и т.д.

Когда вы или другой участник мастерской «Семейного счастья» обращаетесь к нам с возникающей проблемой, мы проводим практику и для вас, и для всех участников мастерской «Семейного счастья». То есть мы предупреждаем возникновение у вас проблем, которые могли бы произойти или происходили, но вы о них уже забыли.

Что потребуется от участников мастерской «Семейного счастья»?

В меру своих сил и возможностей защищать и помогать только друг другу и нашему профсоюзу и информировать руководство профсоюза о происходящих правонарушениях и преступлениях в отношении участников профсоюза и их семей. Чтобы мы могли своевременно провести защищающие мероприятия. А также приглашать новых участников в наш профсоюз.

- Если человек, попробовав участие в вашей мастерской «Семейного счастья», откажется от дальнейшего участия в ней, его ждет какая-то особая небесная кара?

- Нет, конечно. Мы не вредители, мы созидатели. Мы не инициируем никаких вредоносных практик. Единственное наше очень мощное оружие — это перенаправление отрицательной энергии к ее источнику. Например, если Вы стали жертвой экологической обстановки и заболели раком, то мы можем вашу болезнь развернуть на 180 градусов, то есть выведем Вас из-под удара и «наградим» ею того, кто виновен в этой экологической проблеме.

А для того, чтобы выйти из профсоюза, достаточно всего лишь прекратить перечислять в него взносы. После этого последуют автоматическое исключение из профсоюза и возврат в вашу допрофсоюзную или прежнюю параллельную линию жизни.

- Вот Вы сказали, что можете вернуть неприятность (сглаз, болезнь и другие последствия негативной энергетики) ее инициатору. А как Вы расследуете, кто стал источником бед для определенного человека или его семьи?

Пожалуйста, поймите, что нам юридических доказательств и свидетельских показаний не требуется. Мы можем считывать у всех, у кого потребуется, их прошлое, настоящее и будущее, а также мысли, желания и намерения.

- Насколько я понимаю, способности к эзотерике либо есть, либо их нет. А можете ли Вы помочь человеку развить его паранормальные способности?

Да, конечно. Но специальные способности совсем не обязательны. Хорошо, если они есть. А если нет? Для таких горожан и жителей окрестных районов у нас давно и успешно работает специальная учебная мастерская. В ней изучаются и исследуются различные способы эзотерической безопасности и самозащиты от грабежей, вымогательства, воровства, коррупции (в первую очередь, в сфере УК, ЖКХ и т.п.), обсчетов в торговле, а также основы правозащиты. Мы обучаем своих курсантов методам ведения переговоров и медиации.

Кстати, пока не забыл, пользуясь случаем, хочется пригласить к сотрудничеству собственников офисных помещений или домов, которые можно сдать нашему профсоюзу в пользование на длительный срок, в том числе в обмен на эзотерическую защиту. Также принимаем безвозмездную спонсорскую и благотворительную помощь. Дело в том, что порой на наших практиках и в наших мастерских собирается довольно много людей, поэтому у нас есть нужда в более просторном помещении.

- Сергей Борисович, куда следует обращаться людям, желающим связаться с Вами?

- Ко мне пусть и обращаются. Я всегда на связи. Обращаться можно и по телефону, и в мессенджерах telegram, viber, WhatsApp. Мой номер: +7 909 099 90 90.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка