13 СР вечер
+17 +19 °C
14 ЧТ утро
+14 +16 °C
Расширенный поиск
Лента новостей

19 июня
 21:13   Должно на всё хватать без денег родителей. Глава посетил два перегруженных детских сада Комментарий 1
 17:07   Размером с виноградину. На Магнитогорск обрушился град Комментарий 3
 16:30   Экономия до 240 тысяч рублей. Выгодные предложения для клиентов ŠKODA в июне
 15:47   Абсолютный триумф. G-Drive Racing – легенда Ле-Мана
 14:34   «Время, вандалы и некачественный ремонт». В ДСУ назвали основные причины работ по восстановлению фонтанов Комментарий 1
 14:00   Честность, прозрачность, добросовестность. ООО «Шлакоблок» требуются специалисты
 13:13   «Холод испугал только тех, кто не приехал на Ильменку». Варвара Луговская из Магнитогорска стала лауреатом бардовского фестиваля Комментарий 1
 10:00   К транспортникам обратились 15 человек. На магнитогорском вокзале прошел «Час пассажира» Комментарий 1
 9:00   Виджет «Домофоны». Как открыть подъезд в одно касание
18 июня
 23:00   «Я повстречал добрый, любящий, чудесный народ». Болельщик доехал от Португалии до Москвы на велосипеде на ЧМ-2018
 16:30   Летняя акция от ŠKODA: сервисные услуги с выгодой до 40%
 15:53   Вниманию жителей поселка Нежный. В некоторых домах временно не будет холодной воды
 15:21   Ведутся замеры пылеулавливающих установок. На ММК проходит внеплановая проверка Росприроднадзора Комментарий 9
 13:32   В России по инициативе ММК появилась новая профессия. Для специалистов по процессному управлению утвердили профессиональный стандарт Комментарий 4
 11:56   Ушел на работу и пропал. В Магнитогорске ищут 42-летнего мужчину

Умер Михаил Задорнов. Писателю и сатирику было 69 лет

Россия. Писатель страдал от онкологии, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных.

Незадолго до смерти сатирик перешел из неоязычества в православие.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: задорнов умер

Комментарии (14)

#1 Валентина Т 10 ноября 2017 13:34 |
Печально!
Комментариев: 0
#2 Бог есть 10 ноября 2017 14:55 |
Воздалось ему за содеянное!
Комментариев: 0
#3 Вадим Геннадьевич 10 ноября 2017 15:06 |
Земля пухом.
Комментариев: 618
#4 Гость Н 10 ноября 2017 15:52 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

А ты наверное тупой американец?
Комментариев: 0
#5 Гость трололо 10 ноября 2017 15:53 |
Когда Ельцин выпал в осадок, поздравлял страну с новым 1992 годом Задорнов. На тот момент это было единственным приятным для меня событием. Хороший был сатирик.
Комментариев: 0
#6 serg 10 ноября 2017 15:54 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

Ты просто ДЕБИЛ!
Комментариев: 148
#7 М 10 ноября 2017 16:23 |
Цитата: Гость Н
А ты наверное тупой американец?

О тупых американцах Задорнов рассказывал здесь нам. О том, что русские ходят в гости со сгоревшей лампочкой, чтобы подменить ее в туалете на целую лампу хозяев, рассказывал за рубежом. Среди моих знакомых нет таких, могут совершить более злые дела по пьяне, но не это. Возможно, Задорнов рассказывал о себе, своей хитрой родне. Не знаю, был ли его дед Мельхиор Иустинович Покорно-Матусевич таким.
Комментариев: 0
#8 тупой американец 10 ноября 2017 16:47 |
Кстати Задорнов был другом Ельцина, вместе в теннис играли, жили в одном подъезде, потом Миша активно участвовал в предвыборной агитации за царя Бориса. Так что весьма неоднозначная фигура мягко выражаясь
Комментариев: 0
#9 Мальфанов 10 ноября 2017 17:10 |
При Горбачеве - критиковал Перестройку. И оказался прав. При Ельцине - критиковал воровство и коррупцию . Оказался прав. В начале деятельности Путина называл его "Человеком слов, а не человеком слова". Лет через 8 изменил свое мнение и оказался опять же прав. Майдан 2013-2014 г.г. в Киеве называл "шабашем ведьм". Сдается, что опять же он окажется прав.
Комментариев: 0
#10 Ро-Машка 10 ноября 2017 18:40 |
Жаль, что ушёл ещё достаточно молодым! Очень острый ум, хорошо помечал и высмеивал недостатки нашего общества. Действительно талантливый писатель-сатирик!
Комментариев: 2 130
#11 pre 10 ноября 2017 18:58 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!
использованный презерватив (ты)
Комментариев: 0
#12 res 10 ноября 2017 20:55 |
Америкосы, чиновники и жулики могут вздохнуть спокойно. Их теперь никто не потревожит !
Земля тебе пухом.
Комментариев: 0
#13 эх 10 ноября 2017 23:27 |
как жалко( не верится(
может и задевал чьи-то принципы, но люди хотя бы видели себя со стороны!
как внезапно, ничего не говорили, у Малахова не пиарились...жаль человека! Человек с большой буквы!несправедливо(