23 ПТ утро
-21 -23 °C
23 ПТ вечер
-15 -17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей

23 февраля
 7:30   Новые высоты телекоммуникации! 100 тысяч квадратных метров – не предел для связистов
 0:44   «В Магнитогорске главное — не заболеть!» Съемочная бригада телеканала «Пятница» оценила уровень местного здравоохранения Комментарий 4
22 февраля
 21:00   Южный темперамент, понимаешь! В Ингушетии чиновники устроили драку на ножах Комментарий 1
 16:41   Водитель сбил женщину на переходе. Пострадавшую госпитализировали в нейрореанимацию Комментарий 3
 16:15   Яркие эмоции — ко Дню защитника Отечества! Подарите любимым билеты на концерт Комментарий 8
 15:06   И компьютер сгорел. И друга потерял
 14:29   Демонтаж рекламы – по закону. Сеть алкомаркетов проиграла мэрии Магнитогорска в суде Комментарий 14
 13:49   Стань обладателем BMW вместе с СИТИЛИНК
 13:11   10 миллионов рублей за подмену в роддоме. Жительница Магнитогорска, воспитанная в чужой семье, требует компенсации Комментарий 2
 12:41   Жители отблагодарили. Магнитогорского почтальона наградят
 12:29   Переходил в неположенном месте. В Госавтоинспекции прокомментировали смертельное ДТП Комментарий 16
 10:35   Женщине вовремя не передали купленную квартиру. Застройщику придется выплатить круглую сумму Комментарий 1
 9:35   Борис Гребенщиков снова в Магнитогорске! Единственный концерт «Аквариума» состоится в Магнитке 27 февраля Комментарий 3
 9:14   Сказочные герои на финишной прямой. В Магнитогорске представили проект благоустройства экопарка Комментарий 10
 7:40   «Бывает ты ешь сало, а бывает сало ест тебя». На Украине свиньи съели своего хозяина Комментарий 3
21 февраля
 23:26   Смерть на дороге. В Магнитке иномарка сбила пешехода Комментарий 3
 16:30   На Южный Урал возвращаются морозы. Столбики термометров опустятся до -30
 12:00   5 фактов о Мягком кинотеатре, которые вы должны знать перед походом в кино!

Умер Михаил Задорнов. Писателю и сатирику было 69 лет

Россия. Писатель страдал от онкологии, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных.

Незадолго до смерти сатирик перешел из неоязычества в православие.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: задорнов умер

Комментарии (14)

#1 Валентина Т 10 ноября 2017 13:34 |
Печально!
Комментариев: 0
#2 Бог есть 10 ноября 2017 14:55 |
Воздалось ему за содеянное!
Комментариев: 0
#3 Вадим Геннадьевич 10 ноября 2017 15:06 |
Земля пухом.
Комментариев: 599
#4 Гость Н 10 ноября 2017 15:52 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

А ты наверное тупой американец?
Комментариев: 0
#5 Гость трололо 10 ноября 2017 15:53 |
Когда Ельцин выпал в осадок, поздравлял страну с новым 1992 годом Задорнов. На тот момент это было единственным приятным для меня событием. Хороший был сатирик.
Комментариев: 0
#6 serg 10 ноября 2017 15:54 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

Ты просто ДЕБИЛ!
Комментариев: 144
#7 М 10 ноября 2017 16:23 |
Цитата: Гость Н
А ты наверное тупой американец?

О тупых американцах Задорнов рассказывал здесь нам. О том, что русские ходят в гости со сгоревшей лампочкой, чтобы подменить ее в туалете на целую лампу хозяев, рассказывал за рубежом. Среди моих знакомых нет таких, могут совершить более злые дела по пьяне, но не это. Возможно, Задорнов рассказывал о себе, своей хитрой родне. Не знаю, был ли его дед Мельхиор Иустинович Покорно-Матусевич таким.
Комментариев: 0
#8 тупой американец 10 ноября 2017 16:47 |
Кстати Задорнов был другом Ельцина, вместе в теннис играли, жили в одном подъезде, потом Миша активно участвовал в предвыборной агитации за царя Бориса. Так что весьма неоднозначная фигура мягко выражаясь
Комментариев: 0
#9 Мальфанов 10 ноября 2017 17:10 |
При Горбачеве - критиковал Перестройку. И оказался прав. При Ельцине - критиковал воровство и коррупцию . Оказался прав. В начале деятельности Путина называл его "Человеком слов, а не человеком слова". Лет через 8 изменил свое мнение и оказался опять же прав. Майдан 2013-2014 г.г. в Киеве называл "шабашем ведьм". Сдается, что опять же он окажется прав.
Комментариев: 0
#10 Ро-Машка 10 ноября 2017 18:40 |
Жаль, что ушёл ещё достаточно молодым! Очень острый ум, хорошо помечал и высмеивал недостатки нашего общества. Действительно талантливый писатель-сатирик!
Комментариев: 2 050
#11 pre 10 ноября 2017 18:58 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!
использованный презерватив (ты)
Комментариев: 0
#12 res 10 ноября 2017 20:55 |
Америкосы, чиновники и жулики могут вздохнуть спокойно. Их теперь никто не потревожит !
Земля тебе пухом.
Комментариев: 0
#13 эх 10 ноября 2017 23:27 |
как жалко( не верится(
может и задевал чьи-то принципы, но люди хотя бы видели себя со стороны!
как внезапно, ничего не говорили, у Малахова не пиарились...жаль человека! Человек с большой буквы!несправедливо(