24 ПН утро
+10 +12 °C
24 ПН вечер
+16 +18 °C
Расширенный поиск
Лента новостей

23 сентября
 16:19   Ударили по левой щеке – сделай хук справа. Епархия провела турнир по кикбоксингу
 12:50   Все у нас красиво и подстрижено. В Магнитогорске приводят в порядок деревья Комментарий 5
 11:47   Через неделю согреемся. Город готов к отопительному сезону Комментарий 33
 9:15   У коммунистов нашлась стратегия мирного захвата власти в Магнитогорске. Субботний митинг собрал около 300 человек Комментарий 16
22 сентября
21 сентября
 23:40   «Торпедо» сильнее «Магнитки». Уральцы терпят второе подряд поражение в сезоне Комментарий 2
 23:00   «Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве». В 2,5 раза выросло число россиян, верящих в безвредность алкоголя Комментарий 7
 15:49   Качество - выше, а цены - ниже. В Магнитогорске работают шесть сезонных ярмарок Комментарий 5
 15:21   Велосипедист, сбитый на пешеходном переходе, отсудил 30 тысяч. Хотя его признали виновным в ДТП Комментарий 17
 14:24   Реконструкция аэропорта Магнитки попала в проект федерального бюджета. Цена вопроса - 5,1 млрд рублей Комментарий 7
 13:22   Хорошо, что человека на «зебре» не было. Взбесившийся мусоровоз смял «Газель» и задел «Рио» Комментарий 5
 12:18   Водитель легковушки был пьян. Стали известны подробности вчерашнего ДТП на трассе Комментарий 4
 12:18   Осенняя распродажа набирает обороты! В «Зелёном острове» скидка 50% на саженцы роз и луковичные растения!
 11:49   В Магнитке ищут мужчину со шрамом на голове. Он пропал еще три дня назад
 11:21   Реклама на асфальте - под запретом. На разнорабочего составили протокол Комментарий 3
 10:48   Следователь просил отправить его в СИЗО. Суд оставил на свободе начцеха, сбившего насмерть женщину Комментарий 34
 10:30   Ночью в Магнитке сгорели два автомобиля. Еще два - повреждены Комментарий 2

Умер Михаил Задорнов. Писателю и сатирику было 69 лет

Россия. Писатель страдал от онкологии, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных.

Незадолго до смерти сатирик перешел из неоязычества в православие.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: задорнов умер

Комментарии (14)

#14 keka 13 ноября 2017 11:07 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

Гори в аду ЧМЫРЬ!
Комментариев: 87
#13 эх 10 ноября 2017 23:27 |
как жалко( не верится(
может и задевал чьи-то принципы, но люди хотя бы видели себя со стороны!
как внезапно, ничего не говорили, у Малахова не пиарились...жаль человека! Человек с большой буквы!несправедливо(
Комментариев: 0
#12 res 10 ноября 2017 20:55 |
Америкосы, чиновники и жулики могут вздохнуть спокойно. Их теперь никто не потревожит !
Земля тебе пухом.
Комментариев: 0
#11 pre 10 ноября 2017 18:58 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!
использованный презерватив (ты)
Комментариев: 0
#10 Ро-Машка 10 ноября 2017 18:40 |
Жаль, что ушёл ещё достаточно молодым! Очень острый ум, хорошо помечал и высмеивал недостатки нашего общества. Действительно талантливый писатель-сатирик!
Комментариев: 2 201
#9 Мальфанов 10 ноября 2017 17:10 |
При Горбачеве - критиковал Перестройку. И оказался прав. При Ельцине - критиковал воровство и коррупцию . Оказался прав. В начале деятельности Путина называл его "Человеком слов, а не человеком слова". Лет через 8 изменил свое мнение и оказался опять же прав. Майдан 2013-2014 г.г. в Киеве называл "шабашем ведьм". Сдается, что опять же он окажется прав.
Комментариев: 0
#8 тупой американец 10 ноября 2017 16:47 |
Кстати Задорнов был другом Ельцина, вместе в теннис играли, жили в одном подъезде, потом Миша активно участвовал в предвыборной агитации за царя Бориса. Так что весьма неоднозначная фигура мягко выражаясь
Комментариев: 0
#7 М 10 ноября 2017 16:23 |
Цитата: Гость Н
А ты наверное тупой американец?

О тупых американцах Задорнов рассказывал здесь нам. О том, что русские ходят в гости со сгоревшей лампочкой, чтобы подменить ее в туалете на целую лампу хозяев, рассказывал за рубежом. Среди моих знакомых нет таких, могут совершить более злые дела по пьяне, но не это. Возможно, Задорнов рассказывал о себе, своей хитрой родне. Не знаю, был ли его дед Мельхиор Иустинович Покорно-Матусевич таким.
Комментариев: 0
#6 serg 10 ноября 2017 15:54 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

Ты просто ДЕБИЛ!
Комментариев: 151
#5 Гость трололо 10 ноября 2017 15:53 |
Когда Ельцин выпал в осадок, поздравлял страну с новым 1992 годом Задорнов. На тот момент это было единственным приятным для меня событием. Хороший был сатирик.
Комментариев: 0
#4 Гость Н 10 ноября 2017 15:52 |
Цитата: Бог есть
Воздалось ему за содеянное!

А ты наверное тупой американец?
Комментариев: 0
#3 Вадим Геннадьевич 10 ноября 2017 15:06 |
Земля пухом.
Комментариев: 630
#2 Бог есть 10 ноября 2017 14:55 |
Воздалось ему за содеянное!