Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / Персоны26 марта 2019

Наш человек в Москве! Дмитрий Стовба отмечает сегодня золотой юбилей в столице

Москва. Доктор Стовба, отдавший более 20 лет работе в магнитогорской и верхнеуральской медицине, сегодня отмечает 50 лет на новой должности в столице.

9434 просмотра 7

Коллеги и друзья Дмитрия Стовбы никогда не сомневались, что этот доктор в свои 45, когда наступила его военная пенсия по выслуге в ведомстве МВД РФ, на заслуженный отдых ни за что не уйдет, и были правы. Практически сразу же после отставки из Госпиталя №2 региональный Минздрав пригласил Дмитрия Михайловича возглавить Верхнеуральскую районную больницу. Решив многочисленные проблемы сельской медицины и выведя больницу на первое место среди сельских стационаров области, Дмитрий отправился в Москву — его пригласили принять должность в большом коллективе медслужбы аэропорта Домодедово, где он успешно работает и по сей день.

Сегодня на сайте «Первый Верхнеуральский» опубликовано поздравление от коллег и вчерашних пациентов Дмитрия Михайловича.

Наш человек в Москве! Дмитрий Стовба отмечает сегодня золотой юбилей в столице

«Дмитрий Михайлович Стовба родился и вырос в Магнитке, медицинский путь начал санитаром в оперблоке Медсанчасти ММК. После медицинского института работал начальником медицинской части в следственном изоляторе, а затем — начальником Госпиталя №2 в ведомстве МВД РФ. Выйдя на военную пенсию пять лет тому назад в звании подполковника, Дмитрий Михайлович ушел в гражданскую медицину, ведь организмы простых смертных ничуть не отличаются от организмов военных», - с юмором вспоминают своего вчерашнего коллегу магнитогорские и верхнеуральские врачи.

Магнитогорское информационное агентство присоединяется к поздравлениям и желает нашему доктору в столичном регионе не менее серьезных побед и успехов, чем на своей малой Родине.
Наш человек в Москве! Дмитрий Стовба отмечает сегодня золотой юбилей в столице

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка