Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +9°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Политика31 января 2009

Глава Магнитогорска получил SMSку от спикера МГСД

Глава Магнитогорска Евгений Карпов и председатель Магнитогорского городского собрания депутатов впредь будут общаться исключительно виртуально. Для этого магнитогорские чиновники решили воспользоваться современными способами связи: писать друг другу короткие сообщения по телефону, так называемые SMSки.

5655 просмотров 8
Глава Магнитогорска получил SMSку от спикера МГСД

На заочный вид общения магнитогорцев подвигли разногласия по некоторым вопросам мэрии с депутатским корпусом. Поскольку на прошедшем очередном заседании городского собрания депутатов Магнитогорска представители администрации отсутствовали, предпочтя решать все вопросы дистанционно, прошел слух, что спикер МГСД Александр Морозов первый отправил главе города SMS . Текст сообщения был такой: «Евгений, давай без обид. Приходи».

Как рассказали «УралПолит.Ru» в пресс-службе МГСД, председатель городского Собрания всего лишь иронично прокомментировал отказ представителей администрации присутствовать на заседаниях магнитогорского парламента. Зачитав открытое письмо главы города, в котором Евгений Карпов объясняет причину отсутствия представителей мэрии, Александр Морозов сказал: «Можно, конечно, обижаться на вопросы, которые депутаты, как представители жителей нашего города, задают чиновникам. Не всегда эти вопросы удобны для исполнительной власти. Да они и не должны быть удобными. Теперь администрация сводит общение с депутатами к переписке, приглашает на свои совещания и отказывается участвовать в заседаниях городского собрания в присутствии прессы. Можно еще SMSки отправлять».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

uralpolit.ru

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка