Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика3 марта 2009

Магнитогорские депутаты провели внеочередное заседание по просьбе мэрии

В Магнитогорске депутаты положительно рассмотрели вопрос о внесении изменений в бюджет текущего года (именно этот вопрос был отклонен депутатским корпусом на февральском заседании парламентариев).

4518 просмотров 1
Магнитогорские депутаты провели внеочередное заседание по просьбе мэрии
Как сообщили в пресс-службе МГСД, понимая, что вопросы распределения бюджетных средств в области капитального строительства очень важны, депутаты выразили готовность дополнительно провести заседания комиссий, а если надо – и внеочередное собрание.
В результате по просьбе исполняющего обязанности заместителя главы города Олега Грищенко в день собрания были проведены комиссии по городскому хозяйству и по экономике, а в минувшую пятницу в расширенном составе собралась комиссия по социальной политике под председательством заместителя председателя МГСД Ивана Сеничева.
Докладчиком на комиссии выступил директор МП «Магнитогорскинвестстрой» Юрий Анциферов. Он постарался убедить депутатов в необходимости предлагаемого расходования полумиллиарда бюджетных средств, переходящих из остатков бюджета города 2008 года. После тщательной выверки документов и подробных ответов докладчика на депутатские вопросы комиссия согласилась с предложениями администрации по капитальным расходам и, соответственно, с вносимыми в бюджет изменениями.
Соответствующее решение городского собрания было принято 27 февраля с помощью процедуры заочного голосования.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка