Ваш регион

+2°

ночью +2°

утром +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Вторник

26 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

26 марта

Новости / Политика23 апреля 2013

Все на хоккей! Сторонники «Единой России» выдвинули новые проекты

Москва. Сегодня в центральном офисе сторонников Партии прошло заседание, на котором были представлены новые проектные инициативы.

4582 просмотра 2
Все на хоккей! Сторонники «Единой России» выдвинули новые проекты

В частности, как сообщается на официальном сайте «Единой России», всероссийский культурно-спортивный проект «Хоккей через всю жизнь» представила Светлана Орлова, которая отметила, что миссия проекта - «укрепление образа гражданина и государства как одной команды, где от действий каждого игрока зависит результат работы».

Проект объединяет детей и родителей, профессионалов и любителей хоккея, представителей власти и бизнеса для единой цели – совершенствовать систему массового спорта и вместе с ним детско-юношеского хоккея. Проект способствует внедрению новых технологий и методик для подготовки молодого поколения спортсменов, возрождению дворового хоккея, пропаганде здорового образа жизни.

На ближайший год командой проекта разработан целый ряд мероприятий, в числе которых Международный турнир в Ступино, который пройдет с 1 по 5 мая и конкурс красоты для мам юных хоккеистов «Леди хоккей».

По мнению заместителя председателя Центрального совета сторонников партии «Единая Россия» Олега Пташкина, этот проект в перспективе имеет все шансы выйти на федеральный уровень.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка