Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика25 октября 2014

Выборы в Раду. Петр Порошенко призвал украинцев не продавать свои голоса

Киев. Президент Украины обратился к своим соотечественникам накануне выборов в Верховную Раду с просьбой выбирать по совести.

7379 просмотров 4
Выборы в Раду. Петр Порошенко призвал украинцев не продавать свои голоса

Петр Порошенко отметил, что пришло время завершить полную перезагрузку власти:

Я убежден в глубоком обновлении и омоложении Верховной Рады. Увидите, это будет кардинально новый Парламент.

Порошенко подчеркнул, что для реализации разработанной стратегии реформ, политической воли ему более чем достаточно. «Но нужно еще и большинство в Верховной Раде. Реформаторское, а не коррупционное. Проукраинское и проевропейское, а не просоветское».

Порошенко считает, что «власть обеспечила честную, конкурентную, свободную и прозрачную избирательную кампанию», полностью соответствующую европейским стандартам, сообщает пресс-служба президента.

Выбирайте по совести. Помните только, что голосование за деньги отныне является преступлением не только тех, кто покупает, но и тех, кто продает. Измерять свой голос гривнами - значит торговать Родиной. Это стократ противозаконно и греховно в условиях, когда десятки тысяч людей рискуют жизнью, защищая Родину.

По словам Порошенко, для него важнейшей целью является мир на Донбассе, большую часть которого освободили от террористов доблестные украинские воины. И там тоже состоятся выборы.

Мы строим свой новый украинский дом на надежной основе европейских ценностей и патриотического подъема всего украинского народа.
Выборы в Верховную Раду должны пройти 26 октября.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка