Ваш регион

+1°

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Политика25 ноября 2014

«Американская помощь». КиберБеркут считает, что армия Украины стала подразделением ВС США

Украинские разоблачители получили доступ к конфиденциальным материалам госдепа, хранившихся на мобильном устройстве одного из членов американской делегации.

4864 просмотра 4
«Американская помощь». КиберБеркут считает, что армия Украины стала подразделением ВС США

Это произошло во время очередного визита Джозефа Байдена в Киев 20-21 ноября.

КиберБеркут сообщает, что готов ознакомить граждан Украины, США и все мировое сообщество с документами, раскрывающими реальные объемы и направленность американской помощи по «разрешению» украинского кризиса. 

После изучения лишь некоторых материалов складывается впечатление, что армия Украины - одно из подразделений вооруженных сил США.

Подписанные киевскими и заокеанскими чиновниками документы говорят сами за себя: Командование Военно-морских сил нижайше просит заокеанских хозяев оплатить командировочные расходы украинских офицеров во время учений, проводимых Пентагоном на украинской же территории.

А где же национальная гордость, - задает риторический вопрос КиберБеркут.

В качестве другого примера того, что украинская армия становится филиалом ВС США приводятся данные о том, что почти миллион долларов выделяется на создание «лингвистических лабораторий» и закупку учебников для военных Украины.

Безусловно, это именно то, в чем так остро сегодня нуждаются украинские вооруженные силы. В английском языке. Чтобы приказы из Вашингтона быстрее понимать, - резюмирует КиберБеркут.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка