Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика1 декабря 2014

Путин и пенсия? В 2015 году в России появится новый президент

Правительство частично дружественной нам Болгарии по неизвестным причинам решило рассекретить предсказания Ванги.

11797 просмотров 29
Путин и пенсия? В 2015 году в России появится новый президент

Два дня был в деревне. В гостях. Дышал свежим воздухом. Ходил в баню. Водку закусывал малосольными огурчиками и крепко соленым салом, но много не пил. Отдыхал. Компьютера не было. Хозяйский телевизор, к счастью, сгорел. Новостей из внешнего мира ноль. Поэтому целых два раза выспаться удалось от души. А когда вернулся в город, первым делом уселся за компьютер.

И удивился – разговор по телефону Путина и Порошенко состоялся еще до выходных, а президент Украины до сих пор клянется, что Путин ему не угрожал. Посмотрел дату новости – свежая, воскресная. Ну, думаю, наверное,  какую-то новость про Путина я точно пропустил.

Пошарил в Сети. Читаю: Путин подписал закон о создании свободной экономической зоны в Крыму. Но это как бы и не новость, потому что в последней декаде ноября сначала Госдума, потом Совет Федерации этот закон приняли. И ничего особенного, что президент России его подписал.

Ладно. Смотрю дальше и вот тебе сюрприз – Путин сложит с себя президентские полномочия в 2015 году. Оказывается, болгарские «гэбэшники» еще при жизни знаменитой Ванги вели записи всех её прогнозов на будущее. И почему-то вдруг болгарское правительство решило рассекретить часть этих предсказаний.

Итак, 2015-й: президента США Барака Обаму ждет позорная отставка, затем суд и конфискация имущества. Класс, хотя за что? Неужели он был глубоко законспирированным русским шпионом?

А вот президента Владимира Путина ждет просто отставка. Детали не уточняются. Вероятно, Владимир Владимирович по каким-то причинам уйдет на пенсию.

Прогноз, конечно, интересный, но не очень удивительный, так как сам Путин не так давно говорил, что цепляться за президентство не будет, хотя год 2015-й при этом никак не звучал.

Однако Ванга якобы также предсказала, что в России все будет хорошо, начнется новая жизнь, а рубль окрепнет так, что политикам Европы и Америки не снилось в самых кошмарных снах. И хотя в недалеком будущем Старый свет и Москву выкосит лихорадка Эбола, земляки, радуйтесь, потому что в Сибирь этот вирус не попадет, а мы с ней рядом. В общем, для нас все будет замечательно.

Если, конечно, это на самом деле предрекала Ванга, а не сотрудники болгарских спецслужб, выступивших в роли новогодних сказочников – уж больно своевременно появилось в печати это благоприятное для России и не очень для других стран предсказание. Одно только беспокоит - ведь и Ванга могла ошибиться. И про Порошенко, кстати, она ни слова не сказала.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Сергей Хвостовец, специально для «Верстов.инфо».

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка