Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Политика18 декабря 2014

Расплата за Крым. Александр Ткачев: Иллюзий быть не должно, но жизнь продолжается

Губернатор Краснодарского края назвал причину того, что сегодня Россия находится в эпицентре сложного политическо-экономического кризиса.

11146 просмотров 14
Расплата за Крым. Александр Ткачев: Иллюзий быть не должно, но жизнь продолжается

Ткачев считает, что сейчас страна пожинает плоды своих завоеваний, хотя и без политики Запада по подрыву экономики России не обошлось:

Это расплата, цена вопроса, которую и экономика, и жители края и страны рано или поздно должны были разделить с президентом, с правительством, со страной. Потому что чудес не бывает. Нынешняя нестабильная экономическая ситуация в России — это расплата за предыдущие политические победы руководства страны.
Губернатор Краснодарского края на сессии Законодательного собрания региона также призвал местных депутатов сделать все, чтобы не снижать темпов развития, сообщает портал Yuga.ru.

Ткачев подчеркнул, что необходимо сделать все возможное, чтобы сохранить позиции и строить планы на будущее:

Уверен, мы преодолеем эти сложности, потому что у нас уже другая страна, другие люди. По большому счету, этот выбор в пользу Крыма, успешной Олимпиады – это был выбор осознанный. Мы не можем поддаваться панике и хаосу, не можем развалить то, что своими руками создавали последние десятилетия.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

.

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка