Ваш регион

+3°

вечером -4°

ночью -5°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика15 апреля 2015

Плюс еще два магнитогорца. Бывший замглавы Магнитки нацелился на депутатский мандат ЗСО

Регион. Еще пять человек будут участвовать в праймериз «Единой России» по определению кандидатов для выдвижения на выборах в областное Заксобрание.

8352 просмотра 2
Плюс еще два магнитогорца. Бывший замглавы Магнитки нацелился на депутатский мандат ЗСО

Как сообщили в оргкомитете по проведению праймериз, в среду, 15 апреля, были приняты заявления от пятерых южноуральцев. В их числе двое магнитогорцев - член политического совета Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия», генеральный директор ООО НПО «Вертикаль74» Николай Кривошеев и член политического совета Магнитогорского местного отделения партии «Единая Россия», директор ООО «Синай» Владимир Ушаков. Что касается Ушакова, то он не так давно занимал пост заместителя главы Магнитогорска по экономике. В ноябре прошлого года он уволился из администрации города и возглавил ООО «Синай».

На сегодняшний день в списке внутрипартийного голосования значатся 53 кандидатуры. Помимо Ушакова и Кривошеева Магнитку в нем представляют также два действующих депутата ЗСО - Сергей Евстигнеев и Лена Колесникова, которая скорее является челябинкой, чем жительницей города металлургов. На прошлой неделе в списке появился еще один магнитогорец - гендиректор ОАО «ММК» Павел Шиляев.

Как отмечает пресс-служба регионального отделения «ЕР», в ходе праймериз партийцам предстоит определить кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах депутатов Законодательного Собрания Челябинской области. Прием заявок от участников праймериз стартовал еще 5 марта и завершится 20 апреля. Само же внутрипартийное голосование пройдет с 5 мая по 10 июня на нескольких площадках. Отметим, чтобы участвовать в нем, кандидату не обязательно быть членом партии. Если нет партбилета, то к заявлению-анкете просто прилагаются подписи не менее 10 членов «Единой России».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка