Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика27 апреля 2015

Визит на Родину. Путин едет в Санкт-Петербург

27‒28 апреля Президент Российской Федерации Владимир Путин совершит рабочую поездку в Санкт-Петербург.

5339 просмотров
Визит на Родину. Путин едет в Санкт-Петербург

27 апреля, в День российского парламентаризма, глава государства встретится с членами Совета законодателей при Федеральном Собрании Российской Федерации. В мероприятии примут участие сенаторы, руководители органов законодательной власти субъектов Федерации, представители исполнительной власти и общественных организаций. В ходе заседания планируется рассмотреть вопросы, связанные с деятельностью органов государственной власти по преодолению кризисных явлений в экономике, подготовкой отчёта о состоянии российского законодательства в 2015 году и проектом закона «Об Общественной палате субъекта Российской Федерации».

Также в этот день Владимир Путин примет участие в заседании попечительского совета Русского географического общества, отмечающего в этом году своё 170-летие. Будут подведены итоги работы РГО за 2014 год и презентованы наиболее яркие проекты 2015 года. Кроме того, глава государства вручит свидетельства о присуждении грантов 2015 года, сообщает пресс-служба Кремля. .

28 апреля Президент примет участие в работе организованного Общероссийским народным фронтом II Медиафорума независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». Форум, проходящий в Санкт-Петербурге с 25 по 28 апреля, посвящён обсуждению острых проблем регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики России. В его работе принимают участие более 350 человек: журналисты – победители конкурса фонда «Правда и справедливость», блогеры, депутаты Госдумы, главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка