Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Политика11 февраля 2016

«Делай или уходи!». «Эсэры» обозначили свои предвыборные лозунги

Партия «Справедливая Россия» предлагает правительству России под предводительством Дмитрия Медведева выполнить их требования или уйти в отставку.

4673 просмотра 6
«Делай или уходи!». «Эсэры» обозначили свои предвыборные лозунги

В своем обращении к председателю правительства Дмитрию Медведеву «эсэры» указывают, что еще в ноябре прошлого года они передали главе правительства письмо от миллиона российских граждан, которое содержало всего одно, но конкретное требование: остановить взимание незаконных платежей по статье «капремонт» до момента, пока государство не выполнит свои обязательства. Но миллион подписей не убедил правительство, говорится в обращенни.

Справороссы также считают, что правительство обмануло граждан с транспортным налогом, который обещало отменить, как только будут введены акцизы на автомобильное топливо. Кроме того, по мнению «Справедливой России», «постоянно растущие поборы и пренебрежительное отношение к миллионам граждан стало привычным стилем работы вашего правительства и вашей партии». 

Нас не устраивают хроническая беспомощность правительства и его бездействие в условиях, когда положение миллионов граждан ухудшается с каждым днем...

Я первый ставлю свою подпись и говорю: «Дмитрий Анатольевич, Делай или уходи!», - заявил Миронов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка