Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Подковёрные игры. Михаил Юревич снялся с праймериз из-за давления административного ресурса

Регион. Бывший губернатор Челябинской области больше не будет участвовать в праймериз партии власти.

6141 просмотр 4
Подковёрные игры. Михаил Юревич снялся с праймериз из-за давления административного ресурса

Как стало известно, заявление в Региональный оргкомитет Юревич подал вчера вечером.

«Меня связывала с «Единой Россией» долгая, плодотворная работа, однако наступил момент, когда стало понятно, что Челябинское региональное отделение не заинтересовано во мне как в кандидате. Я столкнулся с сильным административным ресурсом, направленным против меня, — заявил Михаил Юревич. — Я принял решение сняться с праймериз, поскольку интересы избирателей, жителей Челябинской области — превыше всего. Уверен, что вместе с моими земляками мы найдем форматы, в которых я смогу продолжить работу на благо жителей Южного Урала».

По слухам, бывший губернатор вынужден был отказаться от участия в праймериз «Единой России» после того, как Дубровский пожаловался на него в Москву. Как сообщает Znak.com, губернатор заявил, что Юревич работает против партии власти и расшатывает лодку в регионе. Поговаривают, что Дубровский отправился в Москву с какой-то листовкой, которую якобы распространял штаб Юревича.

Отметим, что бывший глава региона не отказался от борьбы за мандат депутата Госдумы. Скорее всего, он пойдёт от другой партии и попытается доставить максимум проблем кандидатам от «Единой России». К слову, его рейтинг в Челябинске на сегодняшний день составляет 69%.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка