19 ЧТ вечер
+6 +8 °C
20 ПТ утро
+5 +7 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
19 апреля
 13:21   «Гостиный двор» проверку не прошел. Популярный торговый центр временно закроют Комментарий 12
 12:38   Они спасают жизни. Магнитка отметит День донора Комментарий 1
 11:40   Мы тратим на ожидание в очередях до шести месяцев своей жизни. Есть ли способ этого избежать?
 10:54   Её личность устанавливают. Водитель «Ларгуса» насмерть сбил женщину
 10:30   Поддельное ОСАГО вышло боком. Магнитогорец ответит в суде за липовую страховку Комментарий 8
 9:29   Главное событие весны начнется через несколько часов! Сегодня на Южном Урале стартует хоккейный чемпионат мира
18 апреля
 23:00   Защита национальных интересов и борьба с монополией. Лидер Ирана отказался от использования Telegram Комментарий 1
 17:37   Водитель просто уснул. Магнитогорцы попали в серьезное ДТП на трассе Комментарий 17
 17:03   Эвакуация на «четверку». Пожарные провели учения в магнитогорском ТРК Комментарий 7
 16:01   Заболели шесть детей из одного класса. В магнитогорской школе — вспышка пневмонии Комментарий 2
 15:15   Сделаем город еще прекраснее! ТРК «Семейный Парк» приглашает всех на субботник!
 14:44   Крутят обручи и балансируют на шаре! В Магнитогорск везут индийских слонов
 14:31   Билеты можно выиграть в онлайн-викторине. «Дом.ru» и Amediateka приглашают в «Мир Дикого Запада»
 13:31   Чтобы сквер Металлургов не прерывался! Власти предложили навсегда перекрыть участок улицы Горького Комментарий 48
 12:54   Новый главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач: «Я понимаю, что от меня будут ждать всего и сразу» Комментарий 3
 12:13   Её мать скончалась в больнице. Женщина пытается привлечь медиков к ответственности Комментарий 4
 11:35   Спасибо внимательной женщине! Стали известны подробности вчерашней пропажи детсадовца Комментарий 2
 9:22   Магнитогорск услышит звезд «Ла Скала» и Большого театра. Стартовала XII «Вива опера» Комментарий 2
 9:09   Более 100 сортов малины и не только! В Магнитогорске открывается выставка саженцев
 7:40   «Невежественная попытка цензуры». Сноуден поддержал Дурова в вопросах блокировки Telegram Комментарий 1
17 апреля
 23:00   «Почувствуют головокружение и умрут». В Нидерландах представили первую в мире капсулу для самоубийств Комментарий 4

Ответ на кибератаки. Журналистам стали известны подробности новых антироссийских санкций США

Вашингтон. Представители Демократической и Республиканской партий США прорабатывают новые санкции в отношении России, передает Reuters. Агентство приводит детали будущих запретительных мер.
Поделиться
Поделиться
Telegram

По данным журналистов, американские сенаторы намерены запретить выдачу виз и заморозить активы тех, кто «участвует в значимых мероприятиях, подрывающих кибербезопасность государственной или частной инфраструктуры и демократических институтов».

Поводом для введения очередных санкций, как поясняется, стали кибератаки, в которых американские спецслужбы бездоказательно обвинили Россию, а также ситуация в Сирии и на Украине.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#1 кумыс 11 января 2017 08:09 |
Что-то ничего именно "антироссийского" в этих "антироссийских санкциях" не вижу: ну к замороженным активам 300 наших жуликов добавят еще десяток-другой фамилий, а Россия-то здесь причем? Жуликов во всем мире не жалуют, разве что наша власть только этим и живет. Зато сейчас месяц будут народу по телевизорам впаривать как опять "Россию обижают". И многие таки поверят в это.
Комментариев: 0
#2 андрей 11 января 2017 08:36 |
согласен с кумысом, мне эти санкции как я думаю и всем по боку, да верхушке беда, в америку больше не слиться кредитов не набрать банкам (пришлось так работать), А вот ответочка!!! спасибо что продукты по дорожали, прям ответили так ответили.
Комментариев: 0
#3 расплата пришла 11 января 2017 09:55 |
Новые американские санкции против России коснутся энергетического сектора

О содержании законопроекта, внесенного в конгресс США, рассказал сенатор Бен Кардин. По его словам, дополнительные ограничительные меры также затронут тех, кто участвует в приватизации российских активов и вовлечен в покупку суверенного долга России. Речь идет о физических лиц, ответственных, по мнению Вашингтона, за кибератаки против американских интернет-ресурсов. Санкции помешают им экспортировать, использовать банковскую систему США, систему государственных поставок в Америке, сказал политик. Кроме того, по его словам, часть законопроекта касается действий на Украине и в Сирии.
Комментариев: 0
#4 народ 11 января 2017 09:59 |
Мы, россияне, поддерживаем любые ограничения касающиеся воров...но не страны в целом.
Комментариев: 0
#5 ё-маёёёёё 11 января 2017 10:10 |
Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Совокупное состояние российских миллиардеров из списка журнала Forbes выросло на $29 миллиардов с момента избрания Дональда Трампа президентом США.
Больше всего смогли прибавить капиталы Геннадия Тимченко и Леонида Михельсона. Тимченко был одним из главных объектов американских санкций в 2014 году. Ему помог рост акций газовой компании НОВАТЭК (выросли на 16% после выборов в США). Сейчас состояние Тимченко оценивается в $15,1 миллиарда (рост на $1,8 миллиарда).
Леонид Михельсон, который тоже является инвестором НОВАТЭКа, прибавил $1,9 миллиарда. Его капитал оценили в $18,2 миллиарда. Таким образом, состояние самых богатых людей в России росло быстрее, чем в любой другой стране. Совокупный капитал российских миллиардеров после выборов президента США вырос на 7,1% от общей суммы, в то время как у американцев - на 2,8%.
Комментариев: 0
#6 Ответ на кибератаки 11 января 2017 11:50 |
WikiLeaks наносит ответный удар!
Комментариев: 0
#7 гыыыы 11 января 2017 11:56 |
- Здравствуйте, я русский хакер. Хочу у вас работать.
- А что вы умеете?
- Судя по американской прессе - всё!..
Комментариев: 0
#8 такова Америка 11 января 2017 11:58 |
Обизьян гадит из последних сил. Трамп накажет этих лгунов.
Комментариев: 0
#9 трам-пам-пам 11 января 2017 14:59 |
Барак Обама прослезился от своей собственной прощальной речи: Россия и Китай не сравнятся с Америкой по влиянию в мире!
Комментариев: 0
#10 обезянка 11 января 2017 15:45 |
Ну , Китай , то может и догонит США , а вот Россия при ворах в кремле никогда !
Комментариев: 0
#11 Кирдык пиндосам 11 января 2017 17:51 |
Зачем догонять банановую республику с нынешними идиотами у власти
Комментариев: 0
#12 роскомнадзор 11 января 2017 17:58 |
Одна большая страна однажды надрала ж*пу шведам, потом ляхам, потом французским петухам, добила рейх арийских колбасников, освободила Китай от .... самураев да и вашей демократии для п*сов показали кузькину мать и в Корее и во Въетнаме....
Комментариев: 0
#13 ой 11 января 2017 18:26 |
Новость о компромате на Трампа оказалась фейком с 4chan

Анонимный пользователь решил потроллить CNN и ЦРУ выдуманными байками о приключениях Трампа в Москве.
Сведения о том, что у российских спецслужб якобы имеется компромат на избранного президента США Дональда Трампа, оказались фейком. Его первоисточником является анонимный интернет-форум 4chan, передаёт The Gateway Pundit. Запустивший утку пользователь, вероятно, хотел потроллить CNN и ЦРУ, что ему в результате и удалось.