23 ВС ночь
+2 +4 °C
23 ВС день
+6 +8 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
23 апреля
 16:37   Без вреда для экологии. В Магнитке откроют еще один завод?
 15:02   За праздником — в библиотеку! 114-й микрорайон принял участие в «Библионочи»
22 апреля
 15:10   Самые состоятельные депутаты работают на ММК, любимая марка — BMW. Депутаты ЗСО отчитались о доходах Комментарий 17
 13:46   Центр притяжения — библиотеки! «Библионочь» прошла по Магнитке с размахом
 12:16   Коррупция по-чебаркульски. Чиновник получил взятку в виде квартиры Комментарий 2
 9:36   Стал богаче на 4,5 миллиарда. Виктор Рашников поднялся в списке Forbes Комментарий 26
 7:30   «У нас в Китае 1,5 миллиарда здоровых китайцев». Доктор Чен: «Просто многие вещи мы делаем по-другому»
 2:54   Свободу собраний сектантам! Евросоюз заступился за «Свидетелей Иеговы» Комментарий 27
 1:11   Учеба в Китае — защита от безработицы. В Магнитогорске пройдет семинар, посвященный обучению в Пекине Комментарий 7
21 апреля
 17:26   На этот раз студентка. Мошенники оставили девушку без крупной суммы Комментарий 2
 16:41   Сегодня все идут в библиотеки. Магнитогорцев приглашают в культурное путешествие
 15:49   Зато без тестирования! ГИА-2017 пройдет под прицелом видеокамер
 13:49   Хотите площадки и парковки — поторопитесь! Подача заявок на участие в «Комфортной среде» завершается Комментарий 3
 13:18   «Надо пассажиров возить!» Чиновники рассказали о грядущих изменениях в движении трамваев Комментарий 7
 12:46   «Мёртвые души» и поддельные документы. В Магнитке вынесли приговор бывшему руководству педколледжа Комментарий 7
 12:10   Чтобы все смогли попасть на кладбища. В родительский день трамваи будут ходить чаще Комментарий 3
 11:24   Сделаем город чище и прекраснее! ТРК «Семейный парк» приглашает всех на субботник
 11:00   Штрафов - на сотни тысяч. В мэрии озвучили итоги рейдов по маршрутным такси Комментарий 1
 10:10   Чисто – там, где убирают. На комбинате стартовали традиционные субботники
 9:37   Надежный брокер OlympTrade станет верным помощником для трейдера любого уровня

Ответ на кибератаки. Журналистам стали известны подробности новых антироссийских санкций США

Вашингтон. Представители Демократической и Республиканской партий США прорабатывают новые санкции в отношении России, передает Reuters. Агентство приводит детали будущих запретительных мер.
Поделиться
Поделиться
Telegram
 

По данным журналистов, американские сенаторы намерены запретить выдачу виз и заморозить активы тех, кто «участвует в значимых мероприятиях, подрывающих кибербезопасность государственной или частной инфраструктуры и демократических институтов».

Поводом для введения очередных санкций, как поясняется, стали кибератаки, в которых американские спецслужбы бездоказательно обвинили Россию, а также ситуация в Сирии и на Украине.



служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (32)

#1 кумыс 11 января 2017 08:09 |
Что-то ничего именно "антироссийского" в этих "антироссийских санкциях" не вижу: ну к замороженным активам 300 наших жуликов добавят еще десяток-другой фамилий, а Россия-то здесь причем? Жуликов во всем мире не жалуют, разве что наша власть только этим и живет. Зато сейчас месяц будут народу по телевизорам впаривать как опять "Россию обижают". И многие таки поверят в это.
Комментариев: 0
#2 андрей 11 января 2017 08:36 |
согласен с кумысом, мне эти санкции как я думаю и всем по боку, да верхушке беда, в америку больше не слиться кредитов не набрать банкам (пришлось так работать), А вот ответочка!!! спасибо что продукты по дорожали, прям ответили так ответили.
Комментариев: 0
#3 расплата пришла 11 января 2017 09:55 |
Новые американские санкции против России коснутся энергетического сектора

О содержании законопроекта, внесенного в конгресс США, рассказал сенатор Бен Кардин. По его словам, дополнительные ограничительные меры также затронут тех, кто участвует в приватизации российских активов и вовлечен в покупку суверенного долга России. Речь идет о физических лиц, ответственных, по мнению Вашингтона, за кибератаки против американских интернет-ресурсов. Санкции помешают им экспортировать, использовать банковскую систему США, систему государственных поставок в Америке, сказал политик. Кроме того, по его словам, часть законопроекта касается действий на Украине и в Сирии.
Комментариев: 0
#4 народ 11 января 2017 09:59 |
Мы, россияне, поддерживаем любые ограничения касающиеся воров...но не страны в целом.
Комментариев: 0
#5 ё-маёёёёё 11 января 2017 10:10 |
Москва. 10 января. INTERFAX.RU - Совокупное состояние российских миллиардеров из списка журнала Forbes выросло на $29 миллиардов с момента избрания Дональда Трампа президентом США.
Больше всего смогли прибавить капиталы Геннадия Тимченко и Леонида Михельсона. Тимченко был одним из главных объектов американских санкций в 2014 году. Ему помог рост акций газовой компании НОВАТЭК (выросли на 16% после выборов в США). Сейчас состояние Тимченко оценивается в $15,1 миллиарда (рост на $1,8 миллиарда).
Леонид Михельсон, который тоже является инвестором НОВАТЭКа, прибавил $1,9 миллиарда. Его капитал оценили в $18,2 миллиарда. Таким образом, состояние самых богатых людей в России росло быстрее, чем в любой другой стране. Совокупный капитал российских миллиардеров после выборов президента США вырос на 7,1% от общей суммы, в то время как у американцев - на 2,8%.
Комментариев: 0
#6 Ответ на кибератаки 11 января 2017 11:50 |
WikiLeaks наносит ответный удар!
Комментариев: 0
#7 гыыыы 11 января 2017 11:56 |
- Здравствуйте, я русский хакер. Хочу у вас работать.
- А что вы умеете?
- Судя по американской прессе - всё!..
Комментариев: 0
#8 такова Америка 11 января 2017 11:58 |
Обизьян гадит из последних сил. Трамп накажет этих лгунов.
Комментариев: 0
#9 трам-пам-пам 11 января 2017 14:59 |
Барак Обама прослезился от своей собственной прощальной речи: Россия и Китай не сравнятся с Америкой по влиянию в мире!
Комментариев: 0
#10 обезянка 11 января 2017 15:45 |
Ну , Китай , то может и догонит США , а вот Россия при ворах в кремле никогда !
Комментариев: 0
#11 Кирдык пиндосам 11 января 2017 17:51 |
Зачем догонять банановую республику с нынешними идиотами у власти
Комментариев: 0
#12 роскомнадзор 11 января 2017 17:58 |
Одна большая страна однажды надрала ж*пу шведам, потом ляхам, потом французским петухам, добила рейх арийских колбасников, освободила Китай от .... самураев да и вашей демократии для п*сов показали кузькину мать и в Корее и во Въетнаме....
Комментариев: 0
#13 ой 11 января 2017 18:26 |
Новость о компромате на Трампа оказалась фейком с 4chan

Анонимный пользователь решил потроллить CNN и ЦРУ выдуманными байками о приключениях Трампа в Москве.
Сведения о том, что у российских спецслужб якобы имеется компромат на избранного президента США Дональда Трампа, оказались фейком. Его первоисточником является анонимный интернет-форум 4chan, передаёт The Gateway Pundit. Запустивший утку пользователь, вероятно, хотел потроллить CNN и ЦРУ, что ему в результате и удалось.