Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Дело Ленина живет… Магнитогорские коммунисты по-своему отметили открытие XVII съезда КПРФ

Магнитогорск. Сегодня магнитогорские коммунисты организовали серию одиночных пикетов. На этот раз пикеты были не против чего-либо, а в честь очередного съезда компартии.

6272 просмотра 4
Дело Ленина живет… Магнитогорские коммунисты по-своему отметили открытие XVII съезда КПРФ

В отличие от советских времен, когда каждый съезд компартии сопровождался широкой агитационной кампанией, нынешний всероссийский коммунистический форум, открывшийся сегодня в Москве, в Магнитке отмечают куда скромнее. Однако, следует признать, и нынешние три одиночных пикета с раздачей агитационной прессы — это то самое возрождение партийных традиций, о которых все чаще говорят активисты КПРФ.

Три пикета — по одному на каждый район — сегодня расставили члены горкома КПРФ в Магнитке. На Привокзальной площади, рядом с «Гостиным двором» и возле «Океана» они рассказывали прохожим о том, что в Москве проходит исторический съезд Коммунистической партии России и призывали с вниманием отнестись к его решениям.

Коммунисты Магнитки, как и их коллеги в столице, уверены, что прошедшие со дня крушения СССР годы красноречиво доказывают всем россиянам, что единственно верный путь к благополучию и социальному равенству — это путь, написанный в программе КПРФ и озвученный ее лидером Геннадием Зюгановым.

- 17 съезд нашей партии посвящен 100-летию Великой Октябрьской революции, - пояснил один из пикетчиков Вячеслав Гутников. - Это историческая дата в истории нашего народа, это точка отсчета, показавшая всему миру жизнеспособность коммунистической идеи. Последние десятилетия напротив — показали неспособность власти адекватно вести страну в уверенное, стабильное и справедливое будущее. Мы сегодня делаем акцент на том, что общество чрезвычайно остро нуждается в обновлении, поэтому рассчитываем, что горожане услышат нас и со вниманием отнесутся к тем решениям, которые вынесет нынешний съезд.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка