Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика22 июля 2017

Отчитается за предвыборные обещания? Виталий Бахметьев приедет в Магнитогорск

Магнитогорск. Виталий Бахметьев приедет на Южный Урал - с 24 июля у депутатов ГД пройдет региональная неделя.

6857 просмотров 5

С 24 июля у депутатов Государственной Думы стартует региональная неделя - период активной работы в избирательном округе. В её рамках представляющий интересы Магнитогорска и прилегающих районов депутат Виталий Бахметьев проведет встречи с избирателями.

В программе визита на малую родину у Бахметьева — встреча с главой города Сергеем Бердниковым, на которой, по сообщению журналистов «Магнитогорского рабочего», будет обсуждаться реализация программы «Комфортная городская среда» в части реконструкции сквера у Вечного огня, благоустройства внутриквартальных территорий, также экс-мэр и действующий глава обсудят строительство полигона ТБО и капитальный ремонт магнитогорского драмтеатра.

Также в рамках региональной недели Бахметьев посетит Агаповский, Варненский и Брединский районы, встретится с активами поселений. Запланированы визиты в отремонтированную детскую поликлинику Варненского района, в Храм святителя Николая Чудотворца, посещение детского сада в Варне, школы в Брединском районе, лагеря «Спутник» и другие мероприятия.

Добавим, в Магнитогорске общественная приемная депутата работает по адресу: пр. Ленина, д. 61. Также Бахметьев готов принимать обращения избирателей через личные сообщения в соцсети «ВКонтакте».

«Отправить личное сообщение могут те, кто добавился в друзья!» - сообщает депутат.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка