Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика10 сентября 2017

Были сложности, но все получилось. В Магнитогорске открыли штаб Алексея Навального

Магнитогорск. Об открытии штаба рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» активист-оппозиционер Тимофей Филатов.

11177 просмотров 50

Открытие штаба прошло днем 10 сентября. «Соратники, в это воскресенье, 10.09.2017, в 15:00 по адресу: Суворова, 2Б, 103 кабинет мы открываем Народный штаб Алексея Навального в Магнитогорске», - сообщил руководитель штаба Тимофей Филатов.

С открытием штаба у оппозиционеров был связан ряд сложностей. Так, по сообщению издания Znak.com, накануне важного события собственник офисного парка по адресу Суворова, 2б решил расторгнуть договор аренды из-за коммунальной аварии, которая сделала помещение непригодным для использования.

До этого оппозиционеры также получили ряд отказов от собственников под разными предлогами.

«Очевидно, что на собственников помещений в Магнитогорске оказывается политическое давление», — прокомментировал «Знаку» данную ситуацию координатор челябинского штаба Алексея Навального Алексей Табалов.

Судя по всему, вопрос активистам удалось решить, и теперь у магнитогорских сторонников Алексея Навального появилось свое помещение. А позже, возможно, появится и финансирование из Москвы. Пока магнитогорские оппозиционеры, по их признанию, работают на собственные средства и пожертвования добровольцев.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка