Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Политика31 октября 2017

«Нет денег и все начальники». Предвыборный штаб Ксении Собчак распался, еще не начав работать

Москва. Команда политтехнолога Алексея Ситникова покинула избирательный штаб журналистки Ксении Собчак, которая объявила о намерении вступить в борьбу на выборах президента России 2018 года. Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники в штабе Собчак.

7517 просмотров 3
«Нет денег и все начальники». Предвыборный штаб Ксении Собчак распался, еще не начав работать

Вечером в понедельник, 30 октября, в штабе проходило обсуждение стратегии привлечения сторонников к кампании, во время которого «возникло несогласие» и команда Ситникова в полном составе покинула заседание. Во вторник утром представители команды Ситникова, которые​ составляли большую часть штаба, не пришли на работу.

Источник уточнил, что Ситников больше не будет работать на кампанию Собчак. Ранее Ситников говорил РБК, что штабу еще предстоит сработаться, он сам «будет присматриваться» к команде, к самой Собчак, «с которой до недавнего времени некоторые члены штаба не были знакомы», к тому, что будет происходить в штабе.​

Другой собеседник РБК, который общается с командой Собчак, рассказал, что Ситников хотел выйти из штаба, потому что «там нет денег и все начальники».

Позже Ситников дал развернутый комментарий журналистам, в котором рассказал, что команду Собчак еще нельзя назвать штабом, она только складывается, в ней много неразберихи. По его словам, штабу не хватает финансирования.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка