22 ПН вечер
0 +2 °C
23 ВТ утро
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 октября
 12:00   Только 23 и 30 октября «Франкенштейн» в мягком кинотеатре!
 11:25   Нарушителей строго наказывать. В мэрии обсудили вопросы благоустройства Комментарий 1
 10:27   Женщина просила о помощи. На балконе ее закрыл собственный малыш
21 октября
 22:40   Справились без Вольски! «Металлург» в овертайме одолел «Северсталь»
 19:20   Осталось мало времени. Родственники пропавшего врача просят о помощи Комментарий 2
 17:54   Полыхало знатно. Утром в Супряке сгорел дом
 16:17   Победителям – памятные подарки. Администрация проводит конкурс лучших фотоснимков города Комментарий 3
 13:45   Футболисты порадовали! «Металлург» победил в этапе Кубка страны Комментарий 2
 9:50   Главе Магнитогорска — 56. Сегодня Сергей Бердников отмечает день рождения Комментарий 11
 0:23   Расскажут, как получить освобождение от призыва. В Магнитогорске пройдет необычная лекция для призывников Комментарий 1
20 октября
 23:39   «Госпитализирован в соответствии с тяжестью травм». Главврач намерена лично разобраться с жалобами в соцсетях
 21:24   «Рио-спорт» и «Модный лайфхак». Увидел свет свежий выпуск «Загугленка»
 17:50   Психанули после первого матча. Магнитогорские баскетболисты разгромили «АлтайБаскет»
 16:26   Договорились о сотрудничестве. Бердников побывал в исправительной колонии № 18 Комментарий 6
 14:45   Встряхнули «порох в пороховницах». Ветераны «Металлурга» отметились бронзой в Уфе
 13:55   Стали известны худшие муниципалитеты области по онкологии. Магнитка - в середине рейтинга Комментарий 8
19 октября
 21:00   «Мы хотим поддерживать отношения». Дмитрия Рогозина временно выведут из-под санкций США Комментарий 3
 17:22   Мошенники «разгрузили» на деньги двух горожан. Один из них лишился 139 тысяч Комментарий 1
 16:36   «Пни должны исчезать вместе с деревом». Глава города дал замечания по санитарной уборке Комментарий 4
 15:52   Неблагополучным семьям – по наставнику. В Магнитогорске началась реализация нового социального проекта

«За допуск на выборы!» Магнитогорск присоединился к «навальновской» агитации

Магнитогорск. В социальных сетях нашего города сторонники опального блогера Алексея Навального подхватили акцию Центрального штаба оппозиционного политика и начали записывать себя на видео.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«За допуск на выборы!» Магнитогорск присоединился к «навальновской» агитации

Магнитогорский штаб в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального начал масштабную предвыборную агитацию. В числе прочих мероприятий в Магнитке, на территории Парка Ветеранов и Парка Трех поколений прошли агитационные пикеты — так называемые КУБы, на которых растяжками вывешиваются плакаты в поддержку кандидата.
«За допуск на выборы!» Магнитогорск присоединился к «навальновской» агитации

Кроме того, местные агитаторы уже запустили акцию «от двери к двери». Таким образом, не исключено, что и в Вашу дверь не сегодня так завтра могут постучать «навальновцы», как порой стучат адвентисты седьмого дня или цыгане, продающие текстиль…

Кстати, недавно штаб Навального в Москве тоже приступил к выпуску сувенирной продукции и одежды с символикой «Навальный 2018». Но в отличие от других кандидатов, они эту продукцию не отдают, а продают через интернет-магазин, ссылаясь на то, что все вырученные средства пойдут на содержание штаба.

Помимо всего вышесказанного, магнитогорцы приступили к блоговым съемкам.

«Видеообращения — один из самых действенных способов заставить власть услышать наши требования», - считают в штабе Навального и призывают своих сторонников делать съемки со словами поддержки.

По последним данным, по России уже удалось собрать несколько тысяч видеообращений. Нашлись среди них и магнитогорцы…


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#42 Коротко. 24 ноября 2017 16:24 |
Цитата: Гость очевидец
Да, буду благодарен

Ну, известный штамп о том, что Навальный ставленник госдепартамента США, наверное, особо обосновывать не нужно. За меня это сделали. Сам он занимает откровенно прозападную позицию. США - мировой эмиссионный центр. Доллар Выпускает ФРС США. Акционерами ФРС являются и заправляют там Ротшильды, Рокфеллеры, Морганаы. Поэтому во всех значимых мировых событиях их личная заинтересованность и рука. Берл Лазар напрямую спонсируется из рук Ротшильда. КПРФ получала массированные вливания через Ходорковскоко. Ходорковский человек Ротшильдов.
Комментариев: 0
#41 Гость очевидец 24 ноября 2017 11:30 |
Вот посмотрел видео, практически на 99% уверен, что парень не имеет представления о чём говорит, никогда не голодал, не мерз, имеет достаточно обеспеченную семью, сам бывал не раз в Турции (за границей), возможно даже имеет своё авто и таких большинство. Работают на государство, получают неплохие деньги и вечно недовольные. Самое интересное, что те же самые пенсионеры в большинстве своём будут голосовать за действующего президента.
Анализировать политику (внешнюю, внутреннюю), говорить о мостах, о Крыме и т.д. это значит говорить обо всех и о нео чем одновременно, возьмите проблемы местного масштаба (Магнитогорск) и там разберите и решите несколько проблем. А так, вы больше похожи на шавок обливающие грязью правительство, сами при этом не добившись абсолютно ничего.
P.S. Кстати красивый задний план, наверно в хрущевской халупе снимали
Комментариев: 0
#40 Гость Антон 20 ноября 2017 17:20 |
Цитата: Мегерко алексей
Из тех кого знаю как присоединившихся могу сказать, налоги не платят , вечно критикуют всех, конструктивных и эффективных предложений нет. Вечная аппозиция всему и всем. Метод самоубеждения в собственной значимости для самих себя. Пускай глосят сколько угодно. И не в украинском примере дело а в том как живут и в том как будем жить.

Но экономическая-то программа у Навального ничего). Я бы не стал всех ровнять под одну гребёнку. Разные люди бывают.
Комментариев: 0
#39 СОЮЗ 14 ноября 2017 11:07 |
Цитата: Ро-Машка
А вы помните, как было ДО Путина?

Как было до путина сказано вот здесь:В.Илюхин. Военный трибунал по разрушительной деятельности Путина В.В. Почитайте на досуге, или вспомните, если вы не страдаете амнезией! И заодно почитайте, или вспомните про этого питерского гопника, в материалах расследования комиссии ленсовета под руководством М.Салье - по его махинациям в питере, у собчака, который спас его от зоны, убрав в Москву, через такого же жулика чубайса, который был глава администрации у пьяной свиньи!
Комментариев: 7 461
#38 Ро-Машка 14 ноября 2017 10:10 |
Цитата: Алексей
Вот вы товарищ, лично скорее всего и не помните, как было до Путина, зато бросаетесь громкими фразами.

У меня в профиле указан возраст, и амнезией не страдаю и не наслаждаюсь. Поэтому ваше "зато" - это жизнь Магнитогорска, Челябинска, Кургана, Орска при светлых демократических правителях конца 80-х и всех 90-х.
Комментариев: 2 222
#37 ненасытный гном 14 ноября 2017 00:32 |
Цитата: Формовщик
похоже на госизмену

На гос измену похоже и ею являются: раздача подрядов своим друзьям, вывод миллиардов бюджетных денег в США.
Комментариев: 0
#36 Алексей 14 ноября 2017 00:10 |
Цитата: Ро-Машка

А вы помните, как было ДО Путина?
Пенсии и зарплаты не выдавались повсеместно по 3-6 месяцев, где-то - годами. Зарплата бюджетника - эквивалент 15 булок формового хлеба. Больницы - еду, вату, шприцы, физраствор, не говоря о лекарствах - несут родные пациентов. Пенсия - размером с "коммуналку" за месяц. 20 миллионов умерших.
Хотите снова так? Серийный гумманист вы наш.

Вот вы товарищ, лично скорее всего и не помните, как было до Путина, зато бросаетесь громкими фразами.
Да безусловно, Путин остановил тот беспредел, который творился в 90-е, но сегодня жулики и воры приспособились к нему и созданной им системе паразитируя на экономике страны.
Комментариев: 0
#35 Формовщик 14 ноября 2017 00:09 |
Странное поведение у ресурса. похоже на госизмену. Пиарит американских агентов, адептов российского саакашвилли. А выпустив статью о крестном ходе, старательно обгадил участников. Георгиевские флаги нода старательно вырезал.
Комментариев: 0
#34 Ро-Машка 13 ноября 2017 23:05 |
Цитата: 134
Путин 20 лет у власти! 20 лет Карл!вы стали лучше жить? Я нет! Были в наших больницах, поликлиниках? Счета по кварплате, коммуналке получаете? Пенсию? Как все устраивает? ...... Вы хотите продолжения этого шалаша?

А вы помните, как было ДО Путина?
Пенсии и зарплаты не выдавались повсеместно по 3-6 месяцев, где-то - годами. Зарплата бюджетника - эквивалент 15 булок формового хлеба. Больницы - еду, вату, шприцы, физраствор, не говоря о лекарствах - несут родные пациентов. Пенсия - размером с "коммуналку" за месяц. 20 миллионов умерших.
Хотите снова так? Серийный гумманист вы наш.
Комментариев: 2 222
#33 134 13 ноября 2017 22:15 |
Путин 20 лет у власти! 20 лет Карл!вы стали лучше жить? Я нет! Были в наших больницах, поликлиниках? Счета по кварплате, коммуналке получаете? Пенсию? Как все устраивает? Да блин в любой свере пзц! 20 лет! Крым, Украина, Сирия - сколько туда денег улетело, наших денег, которые могли пойти на школы, больницы, зарплаты бюджетникам и пр и пр. А сколько наваровали... это просто кошмар! Вы хотите продолжения этого шалаша?
Комментариев: 0
#32 Зоубал 13 ноября 2017 21:54 |
ВВП что теперь пожизненно будет? Нет хватит власть должна меняется. А то так и будут воровать. Опять разводят простой народ - Сирией отвлекают,США там всякими. Хорош- любой кроме ВВП!
Комментариев: 0
#31 Василий 13 ноября 2017 18:00 |
Уважаемые земляки! Раскройте глаза! При этой власти жить чем дальше тем страшнее,в нормальных странах люди гуляют по улицам ходят по кафешкам, а у нас зашел в Аркаду ни одного человека только продавец с кросвордом от скуки кафе почти все закрылись одни краснобелки на каждом шагу и после 21 ни души и дальше всё беднее и беднее а крутущие миллиардеры типа Сечина проёбывают миллиард за миллиардом "Достояние России" не свои-же можно не переживать и всё им сходит с рук, а простые обыватели бегают по сетевым магазинам в ожиданиях скидок, акций лишь-бы подешевле надоело!
Комментариев: 0
#30 idezi 13 ноября 2017 17:49 |
Боже мой сколько же у нас дебилов!!!Уголовник Навальный - президент. п