18 ПН ночь
-19 -21 °C
18 ПН день
-15 -17 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
18 декабря
 5:42   Младшие школьники сидят дома. Сегодня отменены занятия для 1 – 7 классов
17 декабря
 18:08   Не нужно посещать судебных приставов. Задолженность в 55 млн рублей оплатили через Госуслуги Комментарий 2
 14:02   Девушки хвастались не только красотой, но и талантом. В МГТУ выбрали «мисс Стальное сердце» Комментарий 6
 11:03   С любовью к юному зрителю! Кино для детей за 99 рублей в Мягком кинотеатре
16 декабря
 17:06   Скоро и до Магнитки доберутся. На Урале появились новые купюры номиналом 2 тыс. рублей
 15:39   Перепугал двух девушек. В Магнитке задержали левобережного извращенца Комментарий 13
 13:54   На какой перекресток нужна камера? В Магнитке стартовал уникальный проект «Улицы Онлайн» Комментарий 6
 9:56   1,7 млн рублей на свет и звук. Театр «Буратино» готовится к юбилею
15 декабря
 23:00   Инфляционные риски сохраняются. Центробанк допустил снижение ключевой ставки в 2018 году Комментарий 1
 22:48   «Лучше не шуметь, лифты не трогать!». В администрации Магнитогорска играли в «Коридоры власти»
 21:00   «Я пока полон сил и энергии». Дед мороз отказался от пенсии
 14:57   Ребенка везли в больницу. В ДТП на Локомотивной попала школьная «ГАЗель»
 13:39   Цена вопроса - 130 миллионов. Башкортостан купил у ММК Дом отдыха «Березки» Комментарий 18
 12:45   Покатались на чужой машине. Двум гостьям Магнитки светит реальный срок Комментарий 4
 12:08   В Новый год в новых очках: скидка на оправу равна возрасту
 11:55   Госавтоинспекция дежурила у переходов. 18 автомобилистов и 14 пешеходов привлекли к ответственности
 11:19   «Реально по городу всё сделано». В мэрии обсудили уборку улиц от снега Комментарий 12

«За допуск на выборы!» Магнитогорск присоединился к «навальновской» агитации

Магнитогорск. В социальных сетях нашего города сторонники опального блогера Алексея Навального подхватили акцию Центрального штаба оппозиционного политика и начали записывать себя на видео.
Поделиться
Поделиться
Telegram
«За допуск на выборы!» Магнитогорск присоединился к «навальновской» агитации

Магнитогорский штаб в поддержку оппозиционного политика Алексея Навального начал масштабную предвыборную агитацию. В числе прочих мероприятий в Магнитке, на территории Парка Ветеранов и Парка Трех поколений прошли агитационные пикеты — так называемые КУБы, на которых растяжками вывешиваются плакаты в поддержку кандидата.
«За допуск на выборы!» Магнитогорск присоединился к «навальновской» агитации

Кроме того, местные агитаторы уже запустили акцию «от двери к двери». Таким образом, не исключено, что и в Вашу дверь не сегодня так завтра могут постучать «навальновцы», как порой стучат адвентисты седьмого дня или цыгане, продающие текстиль…

Кстати, недавно штаб Навального в Москве тоже приступил к выпуску сувенирной продукции и одежды с символикой «Навальный 2018». Но в отличие от других кандидатов, они эту продукцию не отдают, а продают через интернет-магазин, ссылаясь на то, что все вырученные средства пойдут на содержание штаба.

Помимо всего вышесказанного, магнитогорцы приступили к блоговым съемкам.

«Видеообращения — один из самых действенных способов заставить власть услышать наши требования», - считают в штабе Навального и призывают своих сторонников делать съемки со словами поддержки.

По последним данным, по России уже удалось собрать несколько тысяч видеообращений. Нашлись среди них и магнитогорцы…


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (42)

#1 Наблюдающий 12 ноября 2017 21:39 |
Сторонники Навального ещё раз убедительно демонстрируют собой жизненность русской пословицы: "У России две беды - ДУРАКИ и бездорожье". Богата РУСЬ на ДУРАКОВ и не исчезнут они никогда!
Комментариев: 0
#2 Киса Веерский 12 ноября 2017 21:45 |
Навальный и наш бывший главврач больницы №2 едины в одном - оба воры и жулики. Им власть нужна для личного обогащения. И те кто их поддерживают либо идиоты, либо такие воры, воришки, жулики-ханурики.
Комментариев: 0
#3 Танкист 12 ноября 2017 23:53 |
Господа, кто за то чтобы этого чмыря, на кол посадили?
Комментариев: 0
#4 Танкист 12 ноября 2017 23:54 |
А также всех тех кто его поддерживает.
Комментариев: 0
#5 Мегерко алексей 13 ноября 2017 00:03 |
Из тех кого знаю как присоединившихся могу сказать, налоги не платят , вечно критикуют всех, конструктивных и эффективных предложений нет. Вечная аппозиция всему и всем. Метод самоубеждения в собственной значимости для самих себя. Пускай глосят сколько угодно. И не в украинском примере дело а в том как живут и в том как будем жить.
Комментариев: 0
#6 Гражданин 13 ноября 2017 00:31 |
Верстов, ты так и продолжаешь травить единственную публичную кампанию, да?
Но в отличие от других кандидатов, они эту продукцию не отдают

Где я могу получить продукцию других кандидатов бесплатно?
Комментариев: 0
#7 Гость Иван 13 ноября 2017 00:40 |
Мыслящие люди которые не смотрят телек двигают за навального , а овощи под высеры первого канала продолжают топить за царя . Ваше совковое время ушло и вы про*ли страну . Теперь наше время исправлять ваши ошибки , убирать ваших царей и выбирать президента . И мой выбор это Алексей Навальный
Комментариев: 0
#8 Гражданин 13 ноября 2017 00:47 |
Цитата: Гость Иван
Мыслящие люди которые не смотрят телек двигают за навального , а овощи под высеры первого канала продолжают топить за царя . Ваше совковое время ушло и вы про*ли страну . Теперь наше время исправлять ваши ошибки , убирать ваших царей и выбирать президента . И мой выбор это Алексей Навальный

Поддерживаю. Потеряли свою страну и делают все, чтобы не дать нормальной жизни другим, как какая-то детская обида. Из под носа уводят все что ещё осталось от страны, в стране эпидемия ВИЧ, при этом уменьшаются расходы на здравоохранение, в они продолжают топить за одно и то же, не обращая внимания на то, что скоро и их самих сожрут, и что страшнее, их же детей. Не думают о себе, так хоть о детях своих подумали бы.
Комментариев: 0
#9 Лара 13 ноября 2017 01:03 |
А я за ВВП. Уж лучше Путин, чем Навальный)
Комментариев: 0
#10 Гость Здравомыслящая 13 ноября 2017 02:39 |
Где вы ценители Навального, а где ваш Навальный??? Он трус, и вами руководит через "ящик", а сам прячется. Не странно ли?? Промыл вам мозги, да не будет так как он говорит!!!
Комментариев: 0
#11 Knight 13 ноября 2017 09:21 |
Магнитогорск присоединился к «навальновской» агитации
Если кучка полудурков куда то там присоединилась, до за весь город говорить не стоит stuck_out_tongue_winking_eye Что анальный, что лошадь всесоюзная - один хрен.
Комментариев: 2 991
#12 skalolaz2012 13 ноября 2017 10:23 |
Цитата: Гость Здравомыслящая
Где вы ценители Навального, а где ваш Навальный??? Он трус, и вами руководит через "ящик", а сам прячется.

Я здесь. И знаю, что Алексей Анатольевич поддержит меня в случае чего. И я могу задать ему прямой вопрос. Получить прямой ответ. А где Вы? Где Ваше место в этой системе? В "ящике" Навального вообще не показывают, а Ксюша заговорила о нём везде после выдвижения. Малахов не может. Познер не может, но хочет. А Собчак заговорила, за что ей честь. Но если она не снимет свою кандидатуру, то хвалы ей не видать, как своих ушей. Вы, кажется, Мальцева перепутали с Навальным. Навального много в ютубе и каждые выходные - порция новых встреч в городах России.
Комментариев: 3
#13 skalolaz2012 13 ноября 2017 10:24 |
Цитата: Гость Здравомыслящая
Не странно ли?? Промыл вам мозги, да не будет так как он говорит!!!

Только за эти выходные он побывал в Волгограде, Ижевске и Смоленске. Там были митинги. Восторженные. Вот и объясните мне, кто был на этих митингах. А вернее сказать, собраниях и встречах, поскольку митинги местная администрация блокирует и не согласовывает. А Сванидзе, который Николай, говорит, что лучше согласовывать, чем не согласовывать. Так, кто все эти люди на встречах? Продажные американские идиоты или же Ваши земляки, которые видят путь к лучшей жизни, а Вы пока не созрели? Как будет - покажет время, но никак не Вы.
Удачи!