Ваш регион

-3°

днем +3°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика19 декабря 2017

Такой же вкусный? Саакашвили сравнил Порошенко с пивом

Киев. Президент Украины Петр Порошенко — это пиво, от которого у Украины будет сильное похмелье. Об этом заявил экс-президент Грузии Михаил Саакашвили, сообщают РИА Новости.

5191 просмотр
Такой же вкусный? Саакашвили сравнил Порошенко с пивом

«Есть алкоголь. Мы все знали, что Янукович бандит. Есть виски, когда ты пьешь водку или виски организм мобилизуется, восстает, защита включается, потому что организм понимает, что это яд и отрава. Знаете, какой самый опасный алкоголь? Пиво. Когда ты пьешь пиво, а оно всего 12 градусов, организм думает, что это пища, и ты принимаешь все больше и больше, и больше. Вот Янукович — это была водка, это был виски, это была бормотуха какая-то. Порошенко — это пиво», — сказал он.

Экс-губернатор Одессы отметил, что после пива бывает самое плохое похмелье. По словам Саакашвили, Порошенко отравляет организм Украины, используя в своей риторике националистические лозунги.

На Украине в отношении Саакашвили заведено уголовное дело о содействии участникам преступных организаций и сокрытии их преступной деятельности. Власти пытались его арестовать, однако сторонники оппозиционера отбили его у правоохранителей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка