Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Политика9 января 2018

Только две точки. В Магнитке начали собирать подписи в поддержку Владимира Путина

Магнитогорск. Сегодня, 9 января, сразу в двух торговых центрах начали работать пункты по сбору подписей в поддержку кандидатуры действующего президента страны.

8672 просмотра 29

Как удалось выяснить, точки по сбору подписей открылись в ТРК «Континент» и ТРК «Гостиный Двор». Они будут работать ориентировочно до конца января. Каждый магнитогорец, кто хочет своей подписью поддержать выдвижение кандидатуры Владимира Путина на грядущих в марте президентских выборах, может прийти с 10 до 14 или с 16 до 20 часов в один из пунктов. Главное условие - необходимо иметь при себе паспорт гражданина РФ.

Отметим, что других пунктов для сбора подписей в поддержку Владимира Путина в Магнитогорске не будет. Также корреспонденту «Верстов.Инфо» рассказали, что никаких задач по минимальному количеству подписей перед Магнитогорском не стоит.
Только две точки. В Магнитке начали собирать подписи в поддержку Владимира Путина

«Сколько соберем - столько и будет. Никаких конкретных цифр нет. У нас всё добровольно», - отметил один из организаторов сбора подписей.

Напомним, в декабре стало известно, что действующий президент страны Владимир Путин решил идти на мартовские выборы в качестве самовыдвиженца. Таким образом, главе государства необходимо собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей. При этом, на один регион не должно приходиться более 7,5 тысячи подписей.

Региональные СМИ ранее сообщали, что в Челябинской области около 3 тысяч подписей в поддержку Владимира Путина должны будут собрать в Челябинске, а в Магнитке - около 1,5 тысячи подписей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка