Ваш регион

+7°

утром +18°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Политика17 января 2018

Крашенинников – самый эффективный депутат. Бывший магнитогорец возглавил рейтинг парламентариев

Москва. Экс-магнитогорец Павел Крашенинников по итогам рейтинга фонда ИСЭПИ (Институт социально-экономических и политических исследований) признан самым результативным депутатом нижней палаты парламента.

5963 просмотра 15

Значимыми инициативами Крашенинникова стали антитеррористические разработки и поправки в законодательство о выборных процессах, нововведения по поддержке семей с детьми-инвалидами.

В первой пятерке вместе с Павлом Владимировичем оказались Андрей Макаров, Павел Качкаев, Александр Сидякин («Единая Россия») и Сергей Миронов («Справедливая Россия»).

Также в первой десятке остаются Анатолий Аксаков и Галина Хованская, отвечающие за законодательное регулирование деятельности в сфере банковского дела и в жилищно-коммунальном хозяйстве. Интересно перемещение заместителя председателя Думы Ирины Яровой с 4 на 22 место. Аутсайдеры по количеству законодательных инициатив – коммунисты.

По статистике фонда, 61% законов принимается нижней палатой парламента по инициативе Правительства, а основная тема депутатских законопроектов – социальная сфера.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка