Ваш регион

-3°

днем +3°

вечером -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Новости / Политика21 февраля 2018

Пришлось на Бали лететь. Собчак назвала имена спонсоров своей предвыборной кампании

Москва. Кандидат в президенты Ксения Собчак рассказала, что во время поездки на Бали заручилась спонсорской поддержкой бизнесмена Александра Рослякова. Об этом сообщает РИА Новости.

6170 просмотров 9
Пришлось на Бали лететь. Собчак назвала имена спонсоров своей предвыборной кампании

Среди спонсоров своей избирательной кампании Собчак назвала бизнесмена и общественного деятеля, бывшего президента концерна "Росэнергомаш" Владимира Палихату, а также Александра Рослякова. Она пояснила, что Росляков — тот самый человек, ради которого ей пришлось полететь на Бали.

Кроме того, спонсорами стали предприниматель Сергей Адоньев, бизнесмен-девелопер Вадим Расковалов и его супруга, дизайнер Яна Расковалова, бизнесмен Анатолий Цыбулевский и владелец российского Forbes Александр Федотов. Собчак отметила, что назвала фамилии людей, которые разрешили ей их раскрыть, пояснив, что кампанию поддерживают и другие лица.

Ранее многие СМИ написали, что Собчак якобы в разгар подписной кампании отправилась на Бали, где была ведущей на корпоративе. Сама Собчак заявила в ответ, что с момента официального старта кампании отказалась от ведения корпоративов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка