16 ПН вечер
+23 +25 °C
17 ВТ утро
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 15:45   «Магнитогорску не хватало чего-то подобного». Театр «Буратино» устроил праздник в сквере Ручьёва
 15:23   Селекционер вывел новый сорт помидоров ко Дню металлурга. И назвал его в честь стана 5000
 12:41   Всё из-за реконструкции перекрестка. На улице Грязнова перенесут остановку
 11:35   Модно и без подиума. «Половодье» снова удивляло Комментарий 2
 10:12   Все квартиры – с полной чистовой отделкой. ММК продолжает улучшать жилищные условия металлургов Комментарий 10
 9:28   На свежем воздухе сошлись дворовые спортсмены. В Магнитогорске прошли воркаут-баттлы
 8:57   Публичная и абсолютная прозрачная. АСКО-СТРАХОВАНИЕ – новое имя знакомой компании
15 июля
 18:40   День металлурга по-магнитогорски. Гостей из Башкирии шокировал праздник за «Ареной» Комментарий 40
 15:44   Выставка одной картины. Магнитогорцы увидят шедевр Кустодиева
 12:29   Господин мэр, у вас асфальт поплыл. В Экопарке ЧП с новой площадкой Комментарий 27
 9:20   Нижегородские конкуренты переживают за здоровье южноуральских детей? В 20 магазинах «Красное&Белое» в Магнитогорске больше не продают сигареты Комментарий 8
14 июля
 22:47   В Кемерове начался демонтаж ТЦ «Зимняя вишня». На его месте будет мемориальный сквер Комментарий 1
 18:05   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске снова ограничат движение Комментарий 1
 17:00   На улице Бориса Ручьёва госпитализировали женщину. Она выпала из окна Комментарий 10
 13:49   С неё началась история комбината. На ММК открыли обновлённую первую домну Комментарий 5
13 июля

Выбора нет. Половина россиян высказалась за президентство Путина после 2024 года

Москва. 51% опрошенных Левада-центром хотели бы видеть Владимира Путина на посту президента и после 2024 года, сообщает РБК.
Поделиться
Поделиться
Telegram

27% респондентов не хотели бы продолжения президентства Путина. В прошлом августе на вопрос, хотели бы они видеть Владимира Путина главой государства после 2018 года, положительно ответили 67% респондентов Левада-центра. Противоположный ответ тогда дали 18% опрошенных.

В то же время, как показал нынешний опрос, число тех, кто хочет полномасштабных перемен в стране, выросло с 42 до 57%. Необходимым россияне считают повышение уровня жизни. Причем 30% респондентов полагают, что изменения в составе правительства не приведут к решению проблем, на которое надеются только 24%.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (24)

#1 Виктор 19 июня 2018 19:24 |
Почему эта половина против воли большинства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????
Комментариев: 0
#2 Лень 19 июня 2018 19:27 |
Так эта "верстовская половина", величиной в 67% - ближайшее окружение Путлера.
Комментариев: 0
#3 Гость ИПшник 19 июня 2018 19:28 |
Цитата: Виктор
Почему эта половина против воли большинства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????

Да что п...ть то!!!!!!!!! Не ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!! Какая половина?????? Вся интернет-сеть заполнена постами гневными по поводу смещения ВВП!!!!!!!!
Комментариев: 0
#4 Арина 19 июня 2018 19:32 |
да пусть выбирают,если доживут.
Комментариев: 843
#5 Станиславский 19 июня 2018 19:38 |
И я не верю, что в стране половина идиотов.....ИХ один.... возглавляет правительство, а второй как бы прячется за его спину и ничего не может
Комментариев: 0
#6 1 19 июня 2018 19:47 |
Россиян или Гастарбайтеров с Таджиками и Ментами?
Комментариев: 0
#7 Гость ВАСЯ 19 июня 2018 19:54 |
Пенсионный возраст и подняли для блага народа. чтобы народ стремился дожить до пенсии. поддерживал свое здоровье.У нас не хватает обязательного ежегодного страхования на жилье. как ОСАГО. Но это упущение правительство скоро исправит. И еще запретят продавать любую недвижимость и автомашины свободно. а будем продавать через конторы. Вот тогда будет весело.
Комментариев: 0
#8 кто кого 19 июня 2018 19:56 |
Или мы путина или он нас ! Выбор за нами ! Ждём сигнала !
Комментариев: 0
#9 alex 19 июня 2018 20:01 |
Блевада центр, я тебе верю smile
Комментариев: 1 666
#10 Наблюдающий 19 июня 2018 20:14 |
Для тех, кто за Него голосовал пенсионный возраст должен наступать в 74 года, бензин по 100 рублей, хлеб по 60 рублей, квартплата должна ежегодно расти на 25%, учёба и медицина, детские сады должны стать платными! Они - путиноиды это заслужили! И пусть не сваливают на Медвежонка. Он оловянный солдатик в руках Узурпатора! Впрочем, как и стадо баранов в 76%.
Комментариев: 0
#11 Наталья 19 июня 2018 20:44 |
Интересно, а кого они опрашивали?
Комментариев: 0
#12 Тропический 19 июня 2018 20:58 |
Цитата: Наталья
Интересно, а кого они опрашивали?

Ясное дело - такие цифры можно получить в результате опроса среди сотрудников ФСБ, МВД и т.п. "контор"- кому регулярно повышают и без того немалые зарплаты и кого не коснутся изменения пенсионного возраста, или среди пациентов психушки, приравненных к ним.
Комментариев: 0
#13 Гость Владимир 19 июня 2018 21:11 |
Разве сидя в кабинетах правительства можно судить о возможностях организма работать до смерти...., простите за прямоту. На производстве и в правительстве разные условия! Сделайте пенсионный возраст в правительстве хоть до ста лет, но не трогайте рабочий класс....это совсем разные вещи!!!Надо чиновников поставить на рабочие места и всё образумется.