Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Политика11 ноября 2018

Никто и не сомневался! Южноуральские единороссы поддержат Дубровского на выборах 2019 года

Регион. Об этом на конференции регионального отделения партии заявил лидер южноуральских «единороссов» Владимир Мякуш.

6379 просмотров 36

«Мы понимаем и осознаем, что партия «Единая Россия» — это ресурс нашего губернатора. И мы будем играть самую активную роль в предстоящих выборах. С учетом заявления, которое сделал Борис Дубровский, считаем, что главной задачей регионального отделения будет поддержка его на выборах и массовая агитационная работа», — подчеркнул он.

По словам Мякуша, единороссы будут доносить до жителей области информацию о проделанной губернатором работе по выполнению наказов избирателей, а также по ликвидации бюджетных долгов и проведению саммитов ШОС и БРИКС.

«Для «Единой России» избирательная кампания 2019 года уже началась. Уверен, что мы все ответственно подойдем к организации кампании и в очередной раз докажем, что челябинское отделение партии готово работать эффективно и решать самые сложные задачи на выборах любого уровня», — подчеркнул Мякуш.

Напомним, в конце октября Борис Дубровский заявил о своем намерении участвовать в грядущих выборах губернатора Челябинской области. Они пройдут в сентябре 2019 года.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка