Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Скрывались от суда. Приставы ловят несовершеннолетних «бегунов»

Регион. Двух молодых людей, находящихся в розыске, задержали судебные приставы: один обвинялся в вандализме, второй – в краже.

4615 просмотров 5
Скрывались от суда. Приставы ловят несовершеннолетних «бегунов»

17-летнего юношу, обвиняемого в вандализме, задержали в Варненском районе. Молодой человек и его законные представители игнорировали повестки, не посещали судебные заседания. По месту регистрации семья не проживала, в постановлении судьи был указан еще один адрес возможного проживания, где молодого человека и обнаружил судебный пристав Варненского РОСП. После задержания юноша передан в отдел полиции.

В Магнитогорске процедуру принудительного привода применили к одиннадцатикласснику, подозреваемого в хищении имущества. Вместе со своим подельником, учащимся 9 класса, школьник был объявлен в розыск в августе 2012 года. Ребята на судебные заседания не являлись и всячески скрывались от суда. Отчим паренька утверждал, что молодой человек на протяжении двух месяцев дома не проживал и вел бродяжнический образ жизни.

Тем не менее, судебным приставам удалось на месте установить личность одного из «бегунов», молодой человек был задержан и передан сотрудникам правоохранительных органов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: регион, приставы, бегуны

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка