Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

В выборке - четыре улицы Магнитки. Росстат опросит горожан по поводу репродуктивных планов

Регион. В общей сложности в Челябинской области подлежат репродуктивному обследованию 390 домохозяйств.

6323 просмотра 1

С 21 сентября по 5 октября планируется обследовать 15 тысяч домашних хозяйств России по выборочному наблюдению репродуктивных планов.

Наблюдение будут проводить для получения статистической информации о состоянии фертильности, распространенности абортов и использовании контрацепции. Полученные данные помогут оценить существующие программы и разработки новых стратегий в области народонаселения, изучить социально-демографические факторы, влияющие на уровень рождаемости в стране.

Обследование будут проводить интервьюеры в жилых помещениях, попавших в выборку. Ответы будут вноситься в электронные вопросники портативных планшетных компьютеров. Опрашиваться будут женщины в возрасте от 18 до 44 лет и мужчины в возрасте от 18 до 60 лет. Интервьюер будет иметь при себе специальное удостоверение и документ, удостоверяющий личность. Проверить информацию о нем можно по телефонам в Челябинскстате: (351) 265-68-86, 265-37-77.

В Челябинской области обследованию подлежат 390 домохозяйств. Некоторые из них находятся в Магнитогорске. В выборку попали домохозяйства по улицам Чапаева и Суворова, проспектам Металлургов и Карла Маркса.

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Челябинской области гарантирует полную конфиденциальность данных и защиту предоставленной информации. Результаты наблюдения используют только в агрегированном виде в целом по России для разработки новых мер поддержки семьи, материнства и детей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка