Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Ушел на повышение? Владимир Ушаков подал заявление о сложении полномочий депутата

Регион. Заявление Владимира Ушакова депутаты области рассмотрят в конце ноября.

12846 просмотров 7

Депутат областного Законодательного собрания Владимир Ушаков подал заявление о сложении полномочий, сообщает Ura.ru. По информации агентства, Ушаков подал заявление вчера вечером, 13 ноября. Бывший вице-мэр Магнитогорска избирался в Законодательное собрание в 2015 году по спискам «Единой России» от Троицка и Троицкого района. Довыборов в ЗСО не будет, «единороссы» передадут мандат одному из кандидатов по спискам партии.

По информации Ura.ru, Ушаков займет должность заместителя министра строительства области. Эта ставка вакантна с тех пор, как прежний замминистра Виталий Передерий был назначен директором «Конгрес-холла», структуры, отвечающей за строительство объектов к саммитам ШОС и БРИКС.

Напомним, Владимир Ушаков до 2014 года занимал должность вице-мэра Магнитогорска. Затем он возглавил группу компаний «Синай», принадлежащую губернатору области Борису Дубровскому. Активы компании оперативно передали в оперативное управление сыну губернатора Александру. Как только Ушаков сложит полномочия генерального директора для перехода на госслужбу, Дубровский-младший возглавит «Синай».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка