Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Стипендии на поддержку талантов. Дубровский наградил молодежь Магнитки

Регион. Вчера, 7 декабря, более ста южноуральцев отметили за вклад в молодежную политику, развитие социальных и благотворительных проектов, а также работу в общественных организациях.

6542 просмотра

В их числе оказались и 13 магнитогорцев. Стипендиатами губернатора региона в сфере молодежной политики стали Ксения Ефимова, Дмитрий Бабушкин, Данил Марков, Наталья Новоселова, Денис Попов, Татьяна Птицына, Анастасия Серова, Полина Синицина и Юлия Трофимова.
Стипендии на поддержку талантов. Дубровский наградил молодежь Магнитки

За вклад в развитие Челябинского регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» награды удостоился Алексей Неклюдов. За активное участие в организации 3-го сезона главного молодежного проекта Челябинской области «Академия лидерства» отметили Анастасию Владельщикову. За вклад в развитие волонтерского движения в Челябинской области отмечена Галина Власова. За вклад в реализацию молодежной политики на территории Челябинской области отмечена Регина Минулина.

Всех наградили ежегодной единовременной стипендией губернатора Челябинской области. Стипендия полагается на поддержку талантливых школьников, студентов и молодых специалистов.

Открыл торжественное мероприятие глава региона Борис Дубровский. К поздравлению присоединился и заместитель председателя Законодательного Собрания региона Александр Журавлев.
Стипендии на поддержку талантов. Дубровский наградил молодежь Магнитки

По информации официального сайта губернатора, в рамках молодежной ассамблеи прошло вручение премии В. П. Поляничко. Также молодежь отметили благодарственными письмами.

Кроме того, 6 декабря подвели итоги заочного этапа Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2017 году. Победителем от Магнитогорска стал Олег Ведерников с региональным проектом этико-эстетического воспитания молодежи «Экслибрис», сообщает пресс-служба администрации города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка