Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Магнитка – в передовиках. В Челябинске подвели итоги Всероссийского экономического диктанта

Регион. В Челябинске наградили лидеров в области экономического знания, проявивших себя на Всероссийском экономическом диктанте.

5251 просмотр

По данным пресс-службы МГТУ, Магнитогорск оказался в передовиках по двум позициям: по количеству участников-студентов и по результатам среди молодежи.

Организатор мероприятия на магнитогорской площадке директор института экономики и управления МГТУ имени Г. И. Носова, доктор политических наук, профессор Наталья Балынская рассказала, что результат, который показал МГТУ далеко не случайность. Ведь каждый выпускник «прорастает» на своем рабочем месте, каждодневным трудом доказывая качество подготовки вуза и трудясь на повышение экономической культуры города и области в целом.

Магнитка – в передовиках. В Челябинске подвели итоги Всероссийского экономического диктанта
Из рук регионального заместителя министра образования Елены Коузовой победители получили награды. В номинации «Учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся учреждений начального и среднего профессионального образования» 1 место завоевал ученик магнитогорской школы № 63 Эржан Токтогонов. В номинации «Студенты высших учебных заведений; любые иные лица» – доцент института экономики и управления МГТУ Маргарита Кузнецова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка