Жители 17 многоквартирных домов сутки находились без тепла |
|
24 января 2012 | Просмотров: 1099 | К комментариям (3) >> |
Агаповка. В понедельник в Приморском были отменены занятия в школе и не работал детский сад. Нарушенное отопление понизило температуру на всех социальных объектах и в 17 жилых многоквартирных домах.
|
| |
Как сообщили наши читатели, тепло отключили потому, что вышел из строя один из котлов.
- В воскресенье в котельной произошел хлопок. Котел заглушили. А когда запустили снова – произошло разрушение конструкции котла, - сообщил источник.
Однако Тамара Шляхова, начальник газовой котельной поселка Приморский, эту информацию опровергла:
- Хлопка и разрушения конструкции котла не было. Если бы это произошло, растопить котел было бы невозможно. Случилась поломка сетевого насоса. В понедельник ее устранили. Котельная начала работать в обычном режиме.
Котельная в Приморском отапливает социальные объекты, администрацию и 17 двухэтажек. Из-за отсутствия отопления в понедельник были отменены занятия в местной школе и не работал детский сад. |
|
При использовании материалов сайта ссылка на Верстов.Инфо обязательна.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Теги новости: