Ваш регион

+27°

вечером +19°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Сначала знатно выпили. Ранее судимые мужчины избили полицейских

Агаповка. Вечером 14 октября 2014 года на станции Субутак совершено дерзкое преступление.

5966 просмотров 11
Сначала знатно выпили. Ранее судимые мужчины избили полицейских

Двое жителей указанного села, Ц. и К., были пьяны. Они напали на сотрудников ОППСП ЛПП на станции Магнитогорск Карталинского ЛОП ЮУ ЛУ МВД России на транспорте. Случилось это «в связи с исполнением последними своих должностных обязанностей», говорится в пресс-релизе Магнитогорского следственного отдела на транспорте. Сотрудники полиции получили телесные повреждения. Преступников не смутило ни нахождение в общественном месте, ни возможная огласка, ни очевидцы.

По данному факту Магнитогорский следственный отдел на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбудил уголовное дело. Ранее неоднократно судимым Ц. и К. уже предъявлено обвинение по ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителей власти), они заключены под стражу. Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Следователи в кратчайшие сроки установили и допросили очевидцев произошедшего - жителей поселка Субутак и работников железной дороги. Предварительное следствие продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка