Женщину, убившую сына и спрятавшую его тело в подвале, приговорили к семи годам |
|
27 октября 2011 | Просмотров: 1497 | К комментариям (6) >> |
Бреды. Семь лет в колонии общего режима проведет 51-летняя жительница Брединского района, которая подушкой задушила собственного сына и спрятала его труп.
|
| |
Преступление было совершено в 2007 году. Мама и сын вместе выпивали, потом поссорились. Женщина подушкой задушила отпрыска, спрятала его тело в подполе и затопила подпол водой.
На вопросы родственников она отвечала, что сын женился и уехал жить в поселок Бреды. Вскоре она и сама переехала на другое место жительства.
Останки молодого человека были найдены случайно. Местные жители, собирающие металлолом, зашли в заброшенную квартиру и обнаружили в подполе скелетированный труп. Через несколько дней женщина созналась в совершенном преступлении.
Брединский районный суд приговорил убийцу к семи годам лишения свободы с отбыванием наказания колонии общего режима. |
|
При использовании материалов сайта ссылка на Верстов.Инфо обязательна.
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Теги новости: