Ваш регион

-7°

утром -3°

днем +6°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Бабушку убили, дедушку избили. Пьяные упыри вломились в чужой дом из-за 10-тысячной пенсии и золота

Карталы. Теперь женщина и мужчина проведут ближайшие 13 и 2 года соответственно в колонии общего режима.

9382 просмотра 3
Бабушку убили, дедушку избили. Пьяные упыри вломились в чужой дом из-за 10-тысячной пенсии и золота

В январе 2015 года Анастасия Л. и Валерий Л., будучи пьяными, проникли в квартиру пожилых супругов, чтобы их ограбить. Анастасия задушила престарелую потерпевшую и украла у нее 210 рублей и золотые украшения стоимостью более 20 тысяч рублей. Валерий завел пожилого мужчину в комнату и несколько раз ударил его руками по голове, а затем отобрал у дедушки пенсию в размере 10 тысяч рублей.

Сегодня стало известно, что Карталинский городской суд вынес приговор преступной паре. Так, слуга Фемиды признал Анастасию Л. виновной в убийстве, сопряженном с разбоем (п. «з» ч.2 ст.105 УК РФ) и разбойном нападении в целях хищения чужого имущества, с применением насилия, опасного для жизни потерпевшей, с незаконным проникновением в жилище (п. «в» ч.4 ст.162 УК РФ). Ей назначено наказание в виде 13 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Валерия Л. суд признал виновным в грабеже, совершенном группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в жилище, с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья потерпевшегопо (п. «а, в, г» ч.2 ст.161 УК РФ). Ему назначено 2 года лишения свободы в колонии общего режима.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка