Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Мама в воспитательных целях засунула сына в петлю

Кизил. 26-летняя жительница села Кизильского едва не убила собственного сына за то, что он украл у дедушки 15 тысяч рублей.

7316 просмотров 33
Мама в воспитательных целях засунула сына в петлю

Девушка соорудила петлю из бельевой веревки, закрепив ее конец на антресолях. После этого она заставила своего восьмилетнего сына встать на табурет и надела ему петлю на шею. Затем заставила мальчика спрыгнуть с табурета.

Понаблюдав, как сын задыхается в петле, она придвинула ему под ноги стул и ушла из комнаты. Мальчик, стоя на стуле, дотянулся до ножниц, лежавших на столе, и обрезал веревку.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК России, действия подозреваемая предприняла после того, как сын похитил у дедушки 15 тысяч рублей. На следующий день в школе педагоги обратили внимание на странгуляционную борозду на шее ребенка и сообщили в правоохранительные органы.

Следственными органами по данному факту возбуждено уголовное дело и инициирован вопрос о лишении родительских прав. Ребенок помещен для временного проживания в детское отделение Кизильской районной больницы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка