Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Газификация с изъяном. Детские сады наконец-то подключат к новым котельным

Кизил. Накануне старта отопительного сезона в Кизильском районе произведен капитальный ремонт отопительной системы в Обручёвском и Измайловском детских садах.

4305 просмотров
Газификация с изъяном. Детские сады наконец-то подключат к новым котельным

В Измайловском детском саду были полностью заменены окна. Также были заключены энергосервисные контракты на установку трех блочных газовых котельных, которые обеспечат Измайловский, Обручёвский и Сыртинский детские сады, и Сыртинский клуб, максимально-комфортной температурой в отопительный сезон и позволят экономить денежные средства на отоплении.

Как сообщает пресс-служба администрации района, в этих трёх поселениях, которые практически полностью газифицированы с 2008 года, почему-то не была продумана газификация социальных объектов, и все эти годы детские сады, клубы и некоторые школы тратили огромные средства на электрическое отопление, не получая нужной температуры в своих помещениях. Сейчас без газового отопления остаются клубы Обручёвского и Измайловского сельских поселений. Работа по обустройству этих учреждений газовым отоплением будет продолжена, обещают чиновники.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка