Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Ушел из дома и замерз. Полиция нашла пропавшего школьника мертвым

Кизил. 23 марта в 10:15 в дежурную часть ОМВД России по Кизильскому району поступило заявление от 47-летней жительницы Новоершовского поселка.

12194 просмотра 5
Ушел из дома и замерз. Полиция нашла пропавшего школьника мертвым

Она рассказала, что утром 20 марта ее 16-летний сын, ученик восьмого класса, ушел из дома и до сих пор не вернулся. Причем раньше мальчик не сбегал и не состоял на учете в полиции.

Сотрудники полиции немедленно бросились искать пропавшего. При этом были задействованы наряды наружных служб полиции, участковые уполномоченные, сотрудники уголовного розыска и инспекторы ПДН в составе 60 человек, созданы дополнительные поисковые группы с привлечением общественности и с использованием девяти единиц техники.

Вскоре недалеко от Новоершовского поселка нашли тело ребенка без признаков насильственной смерти. По предварительной информации, его смерть наступила от переохлаждения.

Оказалось, что мальчик без согласия матери ушел к отцу, проживающему в поселке Новооренбургский Кваркинского района Оренбургской области, расположенном в 30-40 километрах от его дома. Он хотел провести там весенние каникулы. Ребенок замерз в поле. 

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего. Следственные органы Следственного комитета РФ по Челябинской области проводят доследственную проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка