Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Из почтового отделения – в Испанию. Многодетная мать выиграла поездку в Европейский парк развлечений

Верхнеуральск. Ольга Чистякова из села Спасское Верхнеуральского района выиграла на почте поездку в Испанию на двух человек.

5283 просмотра 9
Из почтового отделения – в Испанию. Многодетная мать выиграла поездку в Европейский парк развлечений

Об этом победительница узнала накануне Дня российской почты. Для торжественного вручения приза ее пригласили в Челябинск, где в государственном молодежном театре чествовали лучших почтовиков региона. Директор Управления федеральной почтовой связи Челябинской области Владимир Образцов вручил Ольге Чистяковой сертификат на поездку в Европейский парк развлечений в Испанию. Не осталась без приза и почтовый работник из села Спасское Гульнара Ташкангузова, которая продала односельчанке диск со счастливым купоном. По условиям акции, она получает специальный приз - телевизор.

Как призналась Ольга Чистякова, она до сих пор не верит своему счастью. Ольга с мужем воспитывают четверых детей, и денег на отпуск скопить не удавалось.

По условиям совместной акции Почты России и компании «CP Дистрибуция» при покупке любого диска с мультипликационными или художественными фильмами на почте покупатель внутри упаковки диска получает почтовую карточку. Наклеив марку и отправив заполненную почтовую карточку по указанному на ней адресу, он принимает участие в лотерее по розыгрышу главного приза - поездки на двух человек в Европейский парк развлечений в Испанию. Оператор почтовой связи, принявший почтовую карточку, в случае выигрыша по ней главного приза, получает подарок: специальный приз - телевизор.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка