Ваш регион

+2°

утром +2°

днем +2°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Религия20 декабря 2016

«Неупиваемая чаша» от пьянства. Приход Покрова Божией Матери присоединился к борьбе с алкоголизмом

Красная Башкирия. В среду, 21 декабря, настоятель краснобашкирского православного прихода проведет службу для тех, кто столкнулся с большой бедой — пристрастием к спиртному...

6962 просмотра 1
«Неупиваемая чаша» от пьянства. Приход Покрова Божией Матери присоединился к борьбе с алкоголизмом

Накануне новогодних праздников настоятель прихода Покрова Божией Матери пошел навстречу пожеланиям своих прихожан: отец Сергий проведет службу «Неупиваемая чаша», которая должна уберечь многие семьи от очень распространенной беды — пристрастия к спиртному, которым, к сожалению, грешат многие жители Магнитогорска и его окрестностей. Опыт служения Богу отца Сергия свидетельствует о том, что Господь не только прислушивается к мольбам, но зачастую дарует полное избавление от дьявольской привычки, от которой распадаются семьи и гибнут люди.

Молебен Пресвятой Богородице перед иконой «Неупиваемая Чаша» от пьянства способен творить чудеса для тех, кто истинно верит в чудодейственную Божественную силу и молит о ней Всевышнего.

Отец Сергий готов помочь в этом благом желании каждому, кто просит Бога о помощи. Вопрос «Верстов.Инфо» о таинстве службы настоятель отказался комментировать, сославшись на то, что этот нюанс не подлежит широкому обсуждению...

Подробней о богослужениях прихода Покрова Божией Матери можно узнать на приходском сайте и в соответствующей группе социальной сети. Там же можно найти номер телефона отца Сергия, который неизменно отвечает на каждый звонок прихожан.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка