Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Священнослужители примут участие в торжествах, посвященных Великой Победе

9 мая на Левобережном кладбище Магнитогорска с 09.00 до 14.00 священнослужителями храма Михаила Архангела будут совершаться панихиды по погибшим воинам, ветеранам и труженикам тыла.

5092 просмотра

«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих»

(Ин. 15:13).

Накануне всенародного праздника священнослужители храма Михаила Архангела обратились к ветеранам войны и тыла:

Храни Вас Господь!Дорогие Братия и сестры! Дорогие участники Великой Отечественной Войны!

Священнослужители храма Михаила Архангела сердечно поздравляют всех жителей нашего города с 65-ой годовщиной Великой Победы. И в этот памятный день мы искренне желаем всем тем, кто имел прямое отношение к Великой Победе: ветеранам войны и труженикам тыла, счастья, любви, крепости душевных и телесных сил, терпения и долгих лет жизни! Низкий вам поклон. Вечная слава Победителям!

Храни Вас Господь на многая и благая лета!

День победы - это великий праздник для всего русского народа. 9 мая – это та дата, которая никогда не сотрется в нашем сердце и навсегда останется неизменной в нашей памяти. Этот великий день всегда объединял и будет объединять всех нас. Война – это всегда ужас, страх, пролитая кровь и вечная скорбь о погибших прадедах, дедах и отцах. В эти тяжелые военные годы погибали и виновные и невиновные, молодые и старики, взрослые и дети. Война не жалела никого. Наверно нет такой семьи, которой бы не постигла трагедия Второй Мировой войны.

Храм Михаила АрхангелаДень Победы – это всегда радость и скорбь, которые тесно переплетаются и будут переплетаться в нашем сердце долгие годы. Мы всегда будем помнить и молиться за всех тех, кто исполнился подвигом, не пожалев своей жизни за нашу многострадальную Родину.

В этот памятный день в храме Михаила Архангела нашего города после Божественной литургии совершится поминовение всех тех, кто был участником Великой Отечественной войны и всех тех, кто был ее соучастником, трудясь на благо нашей Победы.

Вечная память!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка