Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Скандалы15 июля 2012

Скандал в Муравейнике. Неизвестные совершили подлог против депутата

Агаповка. Необычное сообщение пришло в адрес редакции из пресс-службы поселка Муравейник, что находится в Агаповском районе.

7415 просмотров 6
Скандал в Муравейнике. Неизвестные совершили подлог против депутата

Два года назад депутатом Желтинского поселения был избран Александр Петрович Багин. Избран с большим преимуществом, - говорится в сообщении.

В течение двух лет он пытается что-то сделать для своего родного поселка Муравейник. Многое получается. Еще больше – нет. Естественно, что неравнодушный и честный депутат не всем нравится. Особенно – среди начальства и чиновников.

Не сидит он спокойно и ровно на попе. Не молчит, когда видит несправедливость. Не отмалчивается, когда при нем творится беззаконие.

На днях, если точнее, 10 июля Багина А.П. навестил уполномоченный ОБЭП Агаповского района. Затем последовали разбирательства с сыном Багина – Максимом Александровичем…

Выяснилось: в администрацию района поступила жалоба-подлог: якобы, сын Александра Петровича Багина написал на него, на отца, заявление о том, что его отец Багин Александр Петрович подпольно торгует водкой в посёлке.

С одной стороны – явный бред. С другой – жернова правосудия все-таки завертелись, ОБЭП начал действия…

В ответ 11 июля и Багин-отец, и Багин-сын написали заявление в районный отдел полиции. Александр Петрович Багин – о ложном доносе, Максим Александрович Багин – о подлоге.

Плюсом к этому чуть позже выяснилось, что данная фальшивая жалоба распространяется в Интернете, на некоторых сайтах.

Если это подтвердится, Александр Петрович подаст исковое заявление в районный суд – о клевете и возмещении морального ущерба на распространителей клеветы – владельцев/учредителей сайта, распространившего клевету в Сети и на анонимного (пока) автора подлога и клеветы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка