Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Скандалы5 февраля 2016

Начмед под подозрением. Супруга кандидата на должность Главы Верхнеуральского района может быть замешана в финансовых махинациях

Верхнеуральск. Сотрудники правоохранительных органов изъяли документацию начмеда районной больницы Галины Айбулатовой. Об этом сообщил сайт «Первый Верхнеуральский».

8914 просмотров 13
Начмед под подозрением. Супруга кандидата на должность Главы Верхнеуральского района может быть замешана в финансовых махинациях

Как сообщают инсайдеры сайта в администрации района, заместитель главного врача больницы Галина Айбулатова подозревается в финансовой нечистоплотности: говорят, осенью прошлого года после командировки она предъявила к оплате и получила компенсацию почти в 40 тысяч рублей за проживание в несуществующей челябинской гостинице. Кроме того, прямо из командировки Галина Васильевна улетела в Египет, что также вызвало вопросы у правоохранительных органов.

Отмечается, что на пост главы Верхнеуральского района в настоящее время претендует супруг Галины Айбулатовой Сергей Георгиевич Айбулатов. Помешает ли этот скандал в его карьерных планах, мы узнаем чуть позже на «Первом Верхнеуральском» сайте.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка