Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Кому война, а кому мать родна... В одном из заведений города будут отмечать День Победы эротическим шоу

Магнитогорск. О чём думали владельцы заведения, когда составляли шоу-программу и делали соответствующую афишу, непонятно многтим пользователям социальных сетей, в которых рекламируется неоднозначное мероприятие.

8759 просмотров 35

Редакция «Верстов.Инфо» наткнулась на очень провокационный и как минимум неоднозначный способ привлечь клиентов в кафе-бар. Название заведения, наверняка, ничего не скажет искушенным магнитогорским тусовщикам. Отсюда, наверное, и желание организаторов праздника заявить о себе эпатажно.

Кому война, а кому мать родна... В одном из заведений города будут отмечать День Победы эротическим шоу

С праздничной афиши на потенциальных гостей праздника (если, конечно, такие найдутся) смотрит полуобнажённая девица в пилотке и с ручным гранатомётом (РПГ-18, судя по всему) на плече. Есть на плакате и «обязательная» георгиевская ленточка и Орден Отечественной войны. Сразу понятно, что вечеринка будет тематическая. Даже эротическое шоу обещают. Наверное, кому-то даже понравится, но всё это вместе выглядит как минимум кощунственно.

Мы, если честно, вообще сомневаемся, что организаторы в данном случае включали совесть или хотя бы голову. Предлагаем нашим читателям в комментариях высказать своё мнение по этой афише и мероприятию в целом.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка