Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Скандалы26 ноября 2016

Спустя полгода… Глава Верхнеуральского района все-таки пересядет на новый черный автомобиль

Верхнеуральск. Проверка, инициированная народным фронтом относительно желания районной администрации приобрести дорогой автомобиль, закончилась… приобретением дорогого автомобиля.

11292 просмотра 8
Спустя полгода… Глава Верхнеуральского района все-таки пересядет на новый черный автомобиль

Сколько бы скандалов не валилось на голову новоиспеченного главы Верхнеуральского района Сергея Айбулатова, ему по-прежнему удается выйти сухим из воды. Ни приговор в отношении жены, ни последние строчки в рейтинге глав муниципалитетов, ни махинации с ремонтом дорог не подрывают доверие губернатора в своем верхнеуральском наместнике.

Многие оппоненты Сергея Айбулатова уже было приготовились к его преждевременной отставке, когда в июне нынешнего года вокруг него разразился очередной скандал о приобретении за бюджетный счет дорогой автомашины представительского класса — Тойоты Камри в люксовой комплектации. Скандал о роскошной покупке в депрессивном районе обошел многие региональные СМИ и дошел до федерального уровня — телеканала «Россия 24». Но и на этот раз Айбулатову удалось выйти сухим из воды.

Более того, отказавшись тогда от покупки, Сергей Георгиевич вспомнил о своей мечте аккурат после выборов, и теперь уже фактически приобрел автомобиль, плюнув в сторону ОНФ и общественного мнения. Чуть поумерив аппетит, комфортную машину цвета черный металлик администрация Верхнеуральского района все-таки приобрела. Пусть и за полтора миллиона, но отказаться от комфорта вроде климат-контроля или автоматической коробки передач чиновники не смогли. Об этом сегодня сообщает сайт «Первый Верхнеуральский».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей Первого Верхнеуральского

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка