Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

27 марта

Новости / Скандалы18 апреля 2017

Увольнять его не будут. Слова магнитогорского комментатора, предложившего побить Ковальчука, взорвали Интернет

Магнитогорск. Комментатор «ТВ-ИН» Павел Зайцев во время пятого матча финала Кубка Гагарина предложил разбить лицо игроку СКА Илье Ковальчуку.

19287 просмотров 50
Увольнять его не будут. Слова магнитогорского комментатора, предложившего побить Ковальчука, взорвали Интернет

Выжимки из эмоционального комментария магнитогорского спортивного журналиста уже растиражировали многие федеральные СМИ.

«Подлец и симулянт. Вот [Евгения] Дадонова я искренне поздравляю, Никиту Гусева. А что касается Ковальчука, хотелось бы, чтобы ему как минимум качественно начистили физиономию. Травмы не пожелаешь никому, а вот разбить лицо не помешало бы», — сказал Зайцев в прямом эфире «ТВ-ИН».

Также Зайцев признался, что у него совершенно нет желания болеть за сборную России по хоккею, которой предстоит играть на чемпионате мира, который пройдет с 5 по 21 мая в Париже и Кельне.

«Меня категорически не устраивает, что под пафосными лозунгами «Все для сборной, все для победы» ломаются через колено клубы с их интересами, делаются бестолковые паузы в календаре», — добавил Зайцев.

Представители телекомпании «ТВ-ИН» уже заявили, что увольнять комментатора не собираются. По словам шеф-редактора магнитогорского телеканала «ТВ-ИН» Александра Бондаренко, Зайцев выражал личную точку зрения.

«Человек работает с командой очень долго и очень плотно, он комментирует все матчи, он практически транслирует их поведение нам, зрителям. В какие-то моменты его можно понять, он оказывается несдержанным, но если с ним разговаривать, он сможет объяснить каждое свое слово, дать ему вполне разумное, логичное объяснение. Мы делаем вид, что ничего не произошло», - цитирует 74.ru представителя телекомпании.

Также издание отмечает, что сам комментатор был очень удивлен тем, что все федеральные СМИ зациклились на Ковальчуке.

«Там проблема гораздо шире. Проблема в российском хоккее, в том, что интересы сборной, которые естественно должны ставиться выше интересов клубов, но не так вопиюще, – рассказал он. – Что касается судейства, оно должно быть абсолютно отдельным, отстраненным от лиги, сейчас же судейский корпус – это часть лиги, я считаю, что эта практика ненормальна».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка