Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

То ослы, то коровы. Владелица «мертворожденного» Range Rover удивила магнитогорцев новой «инсталляцией»

Магнитогорск.  Противостояние между владелицей элитной иномарки и автоцентром «Апекс» продолжается.

20733 просмотра 41

25 мая на улице Советской возле автосалона «Апекс» магнитогорцы могли наблюдать Range Rover Evoque, в который автовладелица запрягла пару коров. Таким экстравагантным способом клиентка автосалона Наталья Шагивалиева в очередной раз решила устроить антирекламу «Апексу». Машину она «украсила» надписями в адрес владельца автосалона и его потенциальных клиентов.

«Хотела еще, чтобы девушки на этом фоне танцевали. В следующий раз еще раз запрягу коров. А может, свиней или, скажем, моржей — посмотрим, что экзотичнее. Пусть люди посмеются над тем, как навороченный салон превращается в скотный двор», — рассказала Шагивалиева о своей «акции» корреспондентам «URA.RU».

То ослы, то коровы. Владелица «мертворожденного» Range Rover удивила магнитогорцев новой «инсталляцией»

История эта началась в прошлом году: у приобретенного в автосалоне «Апекс» автомобиля Range Rover Evoque вышел из строя двигатель, хотя пробег составил всего 37 тысяч километров. Но срок гарантийного обслуживания вышел, и автодилер предложил автовладелице оплачивать ремонт за свой счет, позже согласившись частично покрыть расходы в рамках постгарантийного обслуживания. Однако это не устроило покупательницу — она потребовала, чтобы автомобиль был полностью отремонтирован по гарантии. Тем более, независимый эксперт пришел к выводу, что результатом поломки стало ненадлежащее техобслуживание автомобиля, проводившееся сервисом автосалона.

Как сообщила Наталья Шагивалиева порталу «URA.RU», к ней обратились три клиента автосалона «Апекс» - два владельца «Ягуаров» и один – «Фрилендера» со схожими проблемами, которые также собираются подавать в суд на дилера, но не стали присоединяться к необычной «инсталляции».

Владелица Range Rover Evoque уже не первый раз столь экстравагантно показывает свое отношение к салону. В 2016 году город украсили рекламные баннеры, предлагавшие поменять Range Rover на двух ослов, она запрягала в машину пони, а сам скандал уже освещал канал НТВ. В одну из акции вмешался УФАС, запретивший размещать на рекламных щитах антирекламу салону.

В настоящее время дело рассматривается в суде. 13 июня автомобиль ждет назначенная судом экспертиза в Челябинске.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка