Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Скандалы17 июня 2017

«Секретаря избиркома — закопать!» Глава Верхнеуральского района вновь оскандалился

Верхнеуральск. Отказавшуюся добровольно покинуть пост секретаря ТИК Гульбаршин Сайфитдинову Сергей Айбулатов, будь его воля, мог бы и закопать…

8258 просмотров 6
«Секретаря избиркома — закопать!» Глава Верхнеуральского района вновь оскандалился

Чего в главе администрации больше — глупости или борзости — рассуждает сегодня «Первый Верхнеуральский» сайт.

Наши коллеги сообщают со ссылкой на региональные ресурсы, что глава района решил вывести из состава территориальной избирательной комиссии ее секретаря Гульбаршин Сайфитдинову. А когда принципиальная женщина отказалась добровольно оставить должность, он перешел к угрозам. Прозвучали такие фразы: «Сегодня я добрый, а завтра могу усложнить жизнь», «Я найду, как надавить на тебя и твою семью», «Я же тебя закопаю» и еще много всего, что удалось запомнить ошарашенной от такого подхода главы женщине.

Как рассказывают наши коллеги со ссылкой на пострадавшую от самодурства местного чиновника, единственной виной секретаря ТИКа, которую сформулировал Айбулатов, стало то, что она «не влилась в политическое поле».

Гульбаршин Сайфитдинова уже написала соответствующие жалобы по нескольким адресам, в том числе — Председателю ЦИК Элле Памфиловой. Реакции от вышестоящих структур и правоохранительных органов пока не последовало.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка